Спасатели достали из воды труп мужчины, который плавал в Днепре в Дарницом районе на улице Прорезной

Водолазы прибыли на место происшествия после того, как на горячую линию 101 позвонил очевидец в 10:38 25 февраля.

Сотрудники спасательной бригады вручную достали тело неизвестного человека.

Тело мужчины находилось в воде совсем рядом с берегом – в двух метрах от него.

Зайцевой сегодня вынесут приговор: что известно о скандальном ДТП с мажоркой

После завершения операции тело было передано в правоохранительные органы для установления личности пострадавшего. Дела и обстоятельства смерти выясняются.

Ранее мы писали о том. что в Днепре в подъезде одного из домов, жители нашли труп.

Сотрудники правоохранительных органов получили сообщение об обнаружении трупа в одном из домов Днепра. Было установлено, что проживающие в доме на улице Данилы Галицкого обнаружили в подъезде тело мужчины. Тело человека лежало прямо на ступеньках.

По адресу прибыли полицейские и карета «скорой помощи». Медикам пришлось просто констатировать смерть. Умершего мужчину сразу опознали — им оказался 48-летний местный житель.

Следов насильственной смерти на теле мужчины не обнаружили. Точную причину кончины назовут после проведения необходимых экспертиз. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и судебно-медицинские эксперты. Подробности устанавливаются.

труп

Ранее на железнодорожном вокзале в Киеве произошло смертельное ЧП. Отмечается, что инцидент произошел сегодня ночью, 7 февраля. Известно, что мужчина опоздал на свой поезд, а через некоторое время в здании вокзала был обнаружен его труп.

По информации, инцидент случился на втором этаже Южного вокзала. Там сегодня ночью волонтеры обнаружили труп мужчины, который до этого опоздал на поезд в Лисичанск. В здание он вошел, будучи в состоянии алкогольного опьянения — пассажира сильно шатало.

Когда он осознал, что опоздал на своей поезд, то решил переночевать прямо в зале ожидания. Примерно через час волонтеры увидели, что мужчина плохо себя чувствует. Его попытались привести в чувство с помощью нашатырного спирта.

Кроме этого, мужчину положили набок, чтобы он не захлебнулся своей же слюной. Однако, все усилия оказались напрасны, ведь пассажир скончался прямо в зале ожидания Южного вокзала. На место ЧП приехала следственная группа, которой предстоит выяснить детали трагедии.

Напомним, в Одессе нашли человеческие останки во время работ

Ранее Рoliteka сообщала, что в киевском детсаду случился скандал

Также Рoliteka сообщала об аварии в центре крупного города.