На территории столичного СТО в Подольском районе обнаружили истерзанный труп женщины

Жуткую находку обнаружил начальник СТО, который и сообщил об этом в полицию.

Позже выяснилось, что жертва проживала на территории этого СТО вместе с охранником, который работал там же.

нож

Накануне у этой пары было застолье. Они распивали спиртные напитки после чего между ними произошел конфликт. Мужчина достал нож и несколько раз вонзил его в свою подругу.

Студию 1+1 атаковали во время выступления Зеленского: детали ЧП

Осознав свои действия, он позвонил владельцу СТО и рассказал о случившемся. Тот, в свою очередь, уже передал информацию в правоохранительные органы. Полиция задержала 32-летнего мужчину на месте. Он не сопротивлялся.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 УК Украины (Убийство). Злоумышленнику грозит до 15 лет тюрьмы.

Мужчину приговорили к 16 годам лишения свободы за жестокое убийство. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы прокуратуры Киевской области.

Убийство произошло в селе Хотов, что под Киев в 2017 году.

Мужчина, в то время, работая на местной пекарне, получил замечание от начальницы касательно курения в помещении.

За это безобидное и справедливое замечание он забил ее до смерти, нанеся ей 25 ударов рабочим молотком. На этом его зверства не закончились.

Чтобы скрыть след преступления, он спрятал тело в морозильную камеру. После этого он угнал автомобиль убитой и отправился к ней домой. Там он бесцеремонно вынес все деньги и ювелирные украшения.

По данному факту было открыто уголовное производство сразу по четырем статьям Уголовного кодекса Украины: ст. 115, ч.1, ст. 185, ч.2, ст. 289, ч.2, ст. 185, ч.3 (умышленное убийство, кража, совершенная повторно, незаконное завладение транспортным средством, совершенное повторно, кража с проникновением в жилище).

Ранее мы писали о том, что жительница Киева обнаружила у себя дома труп сожителя, рядом с которым лежало тело еще одного человека. Испуганная женщина позвонила в полицию, рассказав о ситуации.

Пока сотрудники правоохранительных органов ехали к месту происшествия, лежавший рядом с окровавленным телом человеком встал и накинулся на женщину с ножом. Мужчина не причинил ей вреда, но после этого убежал из квартиры и скрылся.

Напомним, что самый кровавый душегуб рассказал, как убил 90 женщин: помнит каждую деталь.

Как сообщала Politeka, в Украине из тюрьмы освободился настоящий зверь, новой жертвой стала маленькая девочка.

Также Politeka писала, что сказал маньяк, лишивший жизни десятки детей, перед тем, как отправиться в ад.