В Киеве пешеходы совершили самосуд над еще один «героем парковки»

По сообщению очевидца, которое было опубликовано в Facebook-группе «Киев оперативный», очередной инцидент произошёл на улице Львовской.

Владелец Mini припарковал свой автомобиль возле мусорного бака, чем ограничил к нему подход с одной из сторон.

Исходя из фотографии, опубликованной в группе, машина не причиняет особого дискомфорта при подходе к мусорному баку.

Студию 1+1 атаковали во время выступления Зеленского: детали ЧП

Однако, такое расположение автомобиля местные жители посчитали неместным и нарушающим ПДД. Вследствие этого, неизвестные полностью забросали крышу транспорта всевозможным мусором и были таковы.

«Из-за того, что водитель Mini AA8382IK перекрыл проход к мусорному баку — люди вынуждены были все высыпать ему на авто», — подписал фотографию автор.

Участники группы «Киев оперативный» резко засудили такие действия.

«Уже начинаем черту переходить… Ничем машина не мешает… Подошли и высыпали в бак мусор… А вот если хозяин увидел бы, вломил бы…. И правильно. А то уже всё и всем мешает…», «Это не люди, это пи**расы. Авто никому ничего не перекрывает. Обиженные жизнью», «Какой-то идиотизм! До той железяки, которая за машиной свободный подход. Киев оперативный надо чето в ленту кинуть? А дайте фоточку с другого ракурса, спереди машины и чтоб баки тоже влезли», «Я тоже не увидел, чем он там мешает. Ущербные сделали пакость», — пишут люди.

Ранее мы писали о том, что разгневанный пешеход решил насолить очередному водителю, который припарковал свой автомобиль в неположенном месте. Фотографию «наказания» выложили в Facebook-группе Киев Оперативный.

Так, очевидно местный житель, который выносил утром мусор, решил оставить его на капоте Daewoo Lanos.

Исходя из описания под фотографией в группе, водитель заблокировал своим автомобилем выезд из придомовой территории.

Кроме того, он также пренебрёг правилами парковки возле пешеходного перехода.

«Утреннее Combo на улице Котельникова, у перехода к детскому садику 601: водитель Daewoo заблокировал выезд с придомовой территории + стоянка возле пешеходного перехода. Какой-то «щедрый» человек не пожалел для него свой мусор», — говорится в подписи к фото.

Напомним мы писали, как научиться правильно парковаться.

Также мы писали, сколько придется заплатить за неправильную парковку.

Еще politeka сообщала, сколько стоит самая дорогая в мире парковка.