В Киеве на улице Северной, 2/58 маленький ребенок пострадал он попадания апельсина в голову

Об этом странном инциденте сообщили в Facebook-группе «Киев Оперативный».

Из слов автора публикации становится понятно, что некий неизвестный выкинул с кона многоэтажки настоящий апельсин.

ребенок, беда, несчастье, плач

К глубокому несчастью, в это время мимо дома проходила мама с шестилетним ребенок.

Кошевой и Зеленский изменились до неузнаваемости: «Осталось под пылесос броситься»

Ему в голову и прилетел злосчастный фрукт, который нанес серьезную травму. Ребенка госпитализировали в больницу с сотрясением мозга и подозрением на закрытую черепно-мозговую травму.

Мама пострадавшего предполагает, что апельсин сбросили с восьмого или девятого этажа. Если вы владеете какими-либо данными – обратитесь в полицию по номеру 102.

В комментариях к записи в группе подписчики резко засудили неизвестного кидавшего и предложили скинуть его в след за апельсином.

Ранее мы писали о том, что в Киеве сотрудники Национальной полиции прекратили деятельность мужчины, который занимался съемкой порнографического характера с участием несовершеннолетних детей

51-летний злоумышленник притворялся фотохудожником и через интернет заманивал своих жертв на съемки. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства

Когда малолетние дети соглашались, он приглашал их на съемные фотостудии, где, используя различные психологические приёмы, склонял жертв к половому акту на камеру.

Он снимал видео и делал фото фиксацию процесса, после чего монтировал материал и продавал его за границу.

Своих «актрис» он вознаграждал, выплачивая им от 500 до 1500 гривен за съемку. В процессе также участвовал его 22-летний подельник.

Остановить незаконную деятельность удалось Киберполиции столицы. Злоумышленников задержали с поличным на одной их арендованных фотостудий. В момент задержания, там находились две несовершеннолетние особы, которых готовили к съемке.

На месте преступления сотрудники полиции обнаружили различные книги по психологии детей, фото и видео аппаратуру, отснятые и готовые материалы, а также чеки, полученные от иностранных покупателей.

Сообщается, что готовые фильмы продавали в страны Европы, Азии и Америки.

Всего 51-летний «режиссер» успел занять в незаконной деятельность пять девочек.

Напомним, Комаровский рассказал, как не заразиться ОРВИ от члена семьи

Как сообщала Politeka,  Комаровский раскрыл секрет гомеопатии: «Хуже не будет»

Также Politeka писала, что Комаровский рассказал, как отличить грипп от простуды.