В Киеве,  на улице Симона Петлюры загорелся автомобиль ВАЗ 2104

Известно, что на момент возгорания в машине находилось двое мужчин, которые сбежали с места происшествия. На данный момент их местонахождение неизвестно.

Автомобиль выгорел полностью.

Свидетели сообщают, что ВАЗ вспыхнул моментально. Огонь вырвался из под капота, а один из мужчин выбежал из салона в горящей куртке. Также люди сообщили, что мужчины были в неадекватном состоянии. Водитель бросил обгоревшую куртку в нескольких метрах от автомобиля и сбежал в район вокзала.

Известно, что причиной возникновения огня стал взрыв газовой установки.

Чтобы ликвидировать пожар понадобилось два пожарных автомобиля. На место прибыли медики, однако за помощью к ним никто не обращался. Пострадали ли в этом инциденте пассажир и водитель неизвестно. Владельца автомобиля устанавливают правоохранительные органы.

Ранее сообщалось, что на трассе Киев-Чоп очередное ужасное ДТП.

Данилко откровенно высказался о MARUV и Зеленском: «Все-таки зря»

Дорожно-транспортное происшествие случилось на 162 км автодороги Киев-Чоп в селе Болярка Житомирского района. Автомобиль «Mitsubishi Lancer» на большой скорости врезался в металлический отбойник. По предварительной информации, находящиеся в машине люди, жители Днепра. Автомобиль направлялся в сторону города Ровно. В какой-то момент 40-летний водитель не справился с управлением и врезался в ограждение. В результате аварии 67-летняя пассажирка автомобиля погибла на месте. Водитель и еще трое пассажиров этого автомобиля — 36-летняя женщина, 3-летний мальчик и 3-месячная девочка получили травмы и были госпитализированы в лечебные учреждения Житомира.

Правоохранители выясняют все подробности произошедшего. Начато уголовное производство по ч. 2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Ранее сообщалось, что жуткая авария в столице забрала жизни нескольких человек. Об этом говорится в сообщении, которое было обнародовано в Facebook-сообществе «Вартові Еспресо».

Кроме этого, напомним, что в пятницу, 18 января, оборвалась жизнь одного из наиболее известных жителей Закарпатья, который на момент ЧП находился в Чехии. Об этом сообщил его друг Иван Белецкий.

Также стоит напомнить, что в Киеве «лоб в лоб» столкнулись карета «скорой помощи» и легковой автомобиль. К сожалению, в автокатастрофе погибли люди, сообщает Telegram-канал Київ Оперативний.

В Киеве возле вокзала загорелся ВАЗ с людьми в салоне

Gepostet von Информатор Киев am Samstag, 2. März 2019

Источник: Информатор