В Киеве школьницы жестоко избили свою одноклассницу

Произошло это на Троещине в школе № 294. Об этом стало известно после публикации  «Киев оперативный».

Само надругательство они записали на видеокамеру.

На данный момент причина конфликта неизвестна. У девушек возник конфликт с одноклассницей, которую они вследствие этого избили. На видео видно, как пострадавшая становится на колени и в этот момент на нее «налетает» другая. Нападавшая повалила девушку на землю и начала избивать ногами и руками. Затем бить девушку начала и другая школьница.

Девушек пытались оттащить от пострадавшей. В результате такого избиения у девушки под глазами большие гематомы, а из-за отечности глаза не открываются полностью.

Ранее сообщалось, что 23 декабря в пгт Обуховка на Днепропетровщине 24-летний молодой человек избил до смерти  своего 48-летнего отчима.

На помощь пострадавшему приехали врачи, но спасти мужчину не удалось — он умер по дороге в больницу в машине скорой помощи. Конфликт случился примерно в 22:20, а уже в 23:00 правоохранители задержали молодого человека.

Новая Зайцева снесла людей на переходе: «Ничего не будет за это», роковые детали

О данном происшествии сообщила пресс-служба полиции в Днепропетровской области. В сообщении в частности говорится, что между молодым человеком и его отчимом произошел конфликт. Словесная перепалка вскоре переросла в жестокую драку. Молодой человек избивал отчима руками и ногами, после чего убежал их дома. Пострадавший выбрался на улицу , где его увидели соседи, которые вызвали скорую помощь. Врачи боролись за жизнь мужчину, однако полученные им травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Полиция задержала молодого человека по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений, которые привели к гибели его отчима.

Еще напомним, что в эфире юмористического шоу «ЧистоNews» его ведущие жестко пошутили над событиями 8 марта в Киеве.

Также сообщалось, что в Харькове три посетительницы супермаркета устроили драку прямо в магазине.

Кроме этого, Politeka писала, что жестокое избиение черниговской школьницы взбудоражило соцсеть. Другие школьники наблюдали за ситуацией, снимали на видео и не вмешивались в драку. Некоторые даже аплодировали.