Российский кинематограф регулярно выпускает новые «киношедевры»

Не исключением стала и новая «адаптация» легендарного голливулского фильма «Терминатор» интернет-пользователями.

В сети опубликовали так называемый трейлер ленты, который пользователи сразу  оценили.

Так, неизвестные собрали кадры из различных российских фильмов и наложили из них легендарные мелодии из фильма «Терминатор».

Она все время это повторяла: слова Софии Ротару после госпитализации шокировали всех

Видеоролик опубликовал на своей странице в Facebook офицер ВСУ «Анатолий Штефан Штирлиц».

Тысячи пользователей уже просмотрели видео и сотни из них распространили видео на своих страницах.

Слезы на глазах! Две минуты, просто посмотрите. Трейлер нового российского фильма. «, — прокомментировал в сети видеоролик автор.

Кадры для ролика автор подбирал очень ответствено и прицельно.

«Ад», «Давно так не смеялся», «Ржу. Под столом …», «Мокша-Швайн пЫкчерз прэзэндс», «Смотрю 5 раз и слезы на глазах», — комментируют пользователи.

В РФ создали «кибердружину», и за смешные картинки в соцсетях россиянам светит реальный срок. «Вы в курсе, что в Екатеринбурге появились волонтеры, которые ищут экстремистские посты и передают сведения «куда надо», а попросту стучат? Называют они себя «кибердружиной», а в предводителях у них Александр Ерлаков, студент мед колледжа. Вот, по любуйтесь, какой красавец», — сообщил на своей странице в Твиттер Казак Андрей.

Волонтеры занимаются поиском подозрительных аккаунтов и групп в соцсетях, в том числе «суицидальных». Именно иллюстрации в первую очередь попадают под прицел волонтеров. В понимании кибердружины, экстремистскими постами считаются не только вызывающие агрессию, но и содержащие изображения алкоголя, сигарет и оружия.

После того, как волонтеры находят «подозрительные» посты, они скидывают ссылки Ерлакову, а тот пишет заявления в правоохранительные органы. За последнюю неделю стало известно о нескольких уголовных делах, возбужденных за публикацию во «ВКонтакте» картинок, признанных экспертизой экстремистскими или оскорбляющими чувства верующих.

Напомним, в Украине появилась политическая реклама с героями «Игры престолов»: курьезные фото.

Как сообщала Politeka, в сети высмеяли приключения Путина и его спутника в Сибири.

Также Politeka писала, что украинцы высмеяли новые «лабутены» Путина, курьезное фото.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/en_US/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));