Избранный президент Украины Владимир Зеленский в последний раз проведет мероприятие в качестве комика и телеведущего

Об этом сообщает «112.Украина«.

«Сезон по традиции стартует в Одессе на ежегодном фестивале, где отобраны лучшие из лучших команд. После второго этапа остаются самые стойкие и сильные. Звездное жюри отбирает самых смешных. Вот они и будут бороться за выход в четвертый этап. Неизменный ведущий шоу — Владимир Зеленский», — говорится в сообщении.

зеленский

Обратим внимание, что мероприятие пройдет в Октябрьском дворце 23 и 25 мая. Цены начинаются от 190 гривен. Наиболее дорогие – 1350 грн.

Как сообщалось ранее, у Владимира Зеленского отреагировали на тревожную ситуацию, которая сложилась на энергетическом рынке. Заявление было обнародовано в официальном Telegram-канале «Команда Зеленского».

В частности, у новоизбранного президента Владимира Зеленского призвали НАК «Нафтогаз» и Кабмин провести срочные консультации с МВФ по поводу возможного снижения цены на газ для населения.

Легендарный певец умер в свой день рождения: «боролся до последнего»

«Давайте не на словах, а на деле покажем, что мы можем принимать решения в интересах людей. Последние 4 месяца цены на газ в Европе снижались и сейчас цена газа для населения в Украине выше, чем цена газа на бирже в Европе. Поэтому мы призываем НАК «Нафтогаз Украины» и Кабинет Министров провести соответствующие консультации с МВФ и, вместо запланированного повышения, выйти на соответствующее снижение цены газа для населения с 1 мая», — говорится в сообщении.

Также в команде Владимира Зеленского напомнили, что РФ планирует с 1 июня ограничить поставки энергоресурсов в Украину.

«Кроме того, Россия с 1 июня может ограничить поставки энергоресурсов в Украину. А с 1 января Россией может быть остановлен транзит газа через Украину, что приведет к значительным финансовым потерям и рискам поставки газа. Эти вызовы требуют от нас эффективных, быстрых действий и объединения усилий», — подытожили в штабе.

зеленский

Напомним, в Сеть слили тайный документ о новом премьере Украины:”Зеленский согласен »

Как сообщала Politeka, Владимир Гройсман отмечает день рождения: лучшие фотожабы на премьер-министра

Также Politeka писала, что Гройсман опозорился перед украинцами в сети: «хватит нам реформ»