Известный украинский астролог Влад Росс оценил шансы Петра Порошенко вернуться в большую политику

Об этом сообщает glavred.info.

После поражения Петра Порошенко на президентских выборах в украинском обществе сейчас обсуждается вопрос о том, сможет ли действующий президент вернуться в большую политику, как он об этом заявляет.

астрология, украина

Решимость президента и его реальные шансы вернуться в высокий кабинет оценил известный астролог Влад Росс.

Так, астролог подчеркнул, что Порошенко – нечестный человек и просто пытается схватиться за последнюю соломинку.

«Вспомните, как он говорил об МВФ, о побежденной коррупции… Потому все эти слова про возвращение через год – это просто бравада, он просто пускает пыль в глаза», — считает Влад Росс.

Астролог дал рекомендации новоизбранному президенту Владимиру Зеленскому. В частности, он считает, что распускать Верховную Раду и проводить досрочные выборы – не в интересах нового президента. Необходимо, чтобы до осени Порошенко окончательно растерял доверие граждан.

«Уже совсем скоро все будут от него отворачиваться и открещиваться, как в свое время от Кучмы, Ющенко и Кравчука после их фиаско. К тому же, в гороскопе Порошенко нет такого показателя как птица Феникс, который помогает воскреснуть из пепла. Да и сам Порошенко будет токсичен для других политиков», — рассказал эксперт.

Напомним, штаб Владимира Зеленского поддержал инициативу запретить Петру Порошенко и некоторым его соратникам выезд за границу

Команда новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского выступила с поддержкой петиции о запрете выезда за пределы территории Украины для действующего главы государства Петра Порошенко.

«На каждое преступное дело всегда найдется достойный ответ», – сказано в посте.

19-летний парень устроил бойню в храме: подробности и видео трагедии на Пасху

Так представители Зеленского прокомментировали информацию об обращении журналистом Александром Дубинским с Окружной административный суд Киева с просьбой запретить выезжать за пределы страны в течение года после проведения президентских и парламентских выборов Петру Порошенко, главе Администрации президента Игорю Райнину и первому заместителю главы фракции «Блок Петра Порошенко» в Верховной раде Игорю Кононенко.

В настоящее время суд исследует материалы иска, решается вопрос об открытии производства по данному делу.

Напомним, Зеленский выдал все о будущем ПриватБанка: «теперь понятно, кто марионетка Коломойского».

Как сообщала Politeka, Зеленский появился в Twitter: первый пост нового президента.

Также Politeka писала, что Зеленского неожиданно засекли под Радой, узнать невозможно: «президент со стальным прессом».