Скандальная представительница украинского парламента Надежда Савченко считает, что она стала бы отличным дополнением в ЗЕКоманде.

Савченко ожидает, что ей предложат минестерский портфель Минобороны или МИД, об этом она рассказала одному из украинских телеканалов.


«Савченко полезна Зеленскому как министр обороны или министр иностранных дел», — отметила нардеп.

Напомним, ранее Владимир Зеленский рассказал об итогах своей встречи с главами фракций Верховной Рады, на которой обсуждалась дата его инаугурации

Так, Зеленский предложил парламенту провести инаугурацию 19 мая, однако лидеры фракций пока не смогли принять единогласное решение по этому вопросу.

«Мы предложили нашу дату 19 мая, и я объяснил, что нужно решить эту дату, ведь есть связь с нашими иностранными гостями, которые хотят понять свой график. Все хотят приехать к нам на празднование серьезного дня. Мы обсуждали разные даты. У лидеров фракций есть разные мнения», — рассказал Зеленский.

Кроме того сообщалось, какого политического курса будет придерживаться администрация новоизбранного президента.

Представитель президентского штаба Святослав Юраш, в частности, заявил, что новая администрация президента Владимира Зеленского не будет отказываться от политического курса действующего главы государства Петра Порошенко.

Напомним, скандального соратника Савченко засекли в неожиданном месте, появились фото

Также Politeka писала, что Савченко в черном заявилась в Раду с «гранатой»: чтоб все «боялись»

Кроме того Politeka сообщала, что Савченко отказали в регистрации кандидатом в президенты по неожиданной причине