Бизнесмен, блогер и телеведущий Андрей Пальчевский прокомментировал недавние заявления олигарха Игоря Коломойского

Соответствующее видео появилось на страницах Пальчевского в социальных сетях.

Он напомнил, что Коломойский выразил пожелание оставить на посту министра внутренних дел Арсена Аваков.

При этом Пальчевский подчеркнул, что Владимиру Зеленскому стоит быть крайне осторожным с назначениями на ключевые должности.

«Без всякого сомнения, для Зеленского начинается самый период. Каникулы Бонифация закончились. Во всех смыслах этого слова. И дело не в том, когда будет инаугурация, а какие будут назначения. Достаточно одного, одного, я подчеркиваю, плохого назначения и рейтинг начнет сыпаться. Очень хотелось бы пожелать Владимиру Александровичу уверенности и помнить, что новые лица и только новые лица – это то, за что голосовал народ», — подчеркнул Пальчевский.

Напомним, Игорь Коломойский рассказал о давлении, которое сейчас оказывается на избранного президента Владимира Зеленского.

Макс Барских разбился в ДТП: машина всмятку, появилось фото

«Вы поймите, когда человек обычный, простой человек, даже Зеленский, и человек Зеленский, который стал президентом. Это разные позиции, разные положения, разные взгляды. Место сидения определяет… что-то там.. угол смотрения. Значит, он нашел нужным, что ему не надо брать трубку. Вы поймите, на него огромное давление», — отметил он.

Причиной этого, утверждает Коломойский, является грязь, которую льют на избранного президента.

«Коломойский, адвокат Коломойского, сколько грязи, охрана Коломойского, везде Коломойский, значит может сделать паузу и сказать ну нет никакого Коломойского. Это же все придуманная история, я с этим уже сталкивался. Это было в 2015 году перед уходом с губернаторства. Помогло это Порошенко?», — подчеркнул он.

https://www.facebook.com/a.palchevskyi/videos/2268802370068171/

Напомним, что возле дома Владимира Зеленского заметили людей с оружием и боеприпасами.

Как сообщала Politeka, эксперты рассказали о новом премьере Украины.

Также Politeka писала, что Зеленский летит договариваться о прекращении войны на Донбассе.