Лидер «Радикальной партии» 46-летний Олег Ляшко посетил дом престарелых в очень дорогой куртке

Об этом сообщает «Страна».

В конце апреля Ляшко подарил бабушкам по розочке в доме престарелых в селе Путровка (Васильковский район, Киевская область). Соответствующий пост появился на его странице в социальной сети Facebook.

«Поделись добром и оно к тебе вернется!», — призвал народный депутат своих подписчиков и напомнил, что нужно уделять больше внимания одиноким людям.

При этом журналисты обратили внимание на модную ветровку, в которой нардеп навестил людей преклонного возраста.

Бойцы ВСУ добрались до обнаглевших «ихтамнетов» на передовой: «Уехать уже не смогут»

Оказалось, что это куртка известного британского бренда Burberry, поклонником которого является главный радикал страны.

Ранее в тенниске этой фирмы, Ляшко покупал трусы на рынке в Миргороде. Теперь же он засветился в темно-синей куртке-бомбер из водоотталкивающей ткани.

Цена такой ветровки – €600 или 17 652 грн по курсу НБУ на 13.05.2019 года. Существует множество расцветок этой модели: от кофейной до черной.

Кстати, логотип бренда Burberry был разработан и утвержден в 1904 году — это всадник на коне. Оружие означает уровень защиты, который предоставляла водоупорная верхняя одежда, рыцарь отображает благородные идеалы компании, а латинское слово «prorsum» (вперед) стало девизом компании, открытой для всего нового и стремящейся к идеалу.

Отметим, что поступок Ляшка украинцы восприняли за пиар, о чем и написали в комментариях: «Где ты раньше был? Выборы в Раду скоро. Засуетились?)))))».

До этого мы писали, что лидер Радикальной партии Олег Ляшко вывел жену в люди в тапочках и платье.

Лидер «радикалов» нардеп Олег Ляшко вместе с женой посетил Национальную музыкальную академию им. П.Чайковского. В консерваторию он прибыл с женой. О этом политик написал на своей странице в Фейсбук.
Ляшко рассказал, что его пригласил помощник Андрей Лозовой.

Журналисты сразу обратили внимание, что жена Олега Ляшко — Росита Сайранен – пришла в консерваторию в шелковом платье-халате от бренда D&G коллекции 2017 года.

Напомним, Ляшко заметили на улице с «золотой» коляской для двойни, а рядом вовсе не Росита.

Как сообщала Politeka, депутаты подрались в парламенте из-за премьера, видео облетело весь мир.

Также Politeka писала, что Ляшко сводил жену в халате и тапочках «окультуриться».