На сегодняшний день в Украине есть самая «жирная» пиявка, из-за которой страдают миллионы граждан

Об этом в программе «Не добрый вечер» заявил ее телеведущий Игорь Лесев.

«Зеленскому не дают до сих пор вступить в должность. А параллельно эти паразиты продолжают нас грабить. Абсолютно цинично. И абсолютно прагматично. Вот давайте посмотрим на человека, которого никому не надо представлять. Ринат Ахметов. Лично у меня к нему когда-то был только один вопрос. Он Ринат или Ренат? Все остальное предельно ясно», — отметил он.

ахметов

При этом, утверждает Лесев, Ринат Ахметов является «самой жирной и наглой пиявкой на теле Украины».

«Потрясающих масштабов аферист. А уровень выживаемости как у Чужого в фильме Ридли Скотта. Президенты меняются. Революции. Контрреволюции. Войны. Потери территорий. А ему все похер. Всегда олигарх №1. И всегда в образе конструктивного малыша. Тут футбол. Тут благотворительность. Тут деткам гуманитарная помощь. Посмотрите хотя бы один выпуск новостей на ахметовском телеканале «Украина». Какой-то тушканчик выйдет в поле по*рать. И тут же наткнется на благотворительный фонд Рената Ахметова. Срущие тушканчики. Мы защитим ваши интересы!», — подчеркнул он.

Путин взбесил россиян военным решением: «Деда совсем плох»

В то же время Лесев напомнил, что именно Ахметов является виновником того, что миллионы украинцев являются нищими. И именно он является лицом системы, которая «не пускает Зеленского к власти».

Как сообщалось ранее, Украина оказалась в центре внутриполитического американского скандала. Об этом в программе «Не добрый вечер» заявил ее телеведущий Игорь Лесев.

«Трамп мочит Байдена. Демократы защищаются от нападок республиканцев. И у нас в Украине некоторые дебилы еще этим и гордятся», – отмечает в свойственной ему саркастической манере телеведущий.

Напомним, что Игорь Лесев раскрыл планы Верховной Рады насчет Зеленского: «Глисты против».

Как сообщала Politeka, Игорь Лесев рассказал, как чиновники Кличко продали военный завод «Арсенал»: «схема для д*билов».

Также Politeka писала, что Игорь Лесев раскрыл аферу Коболева насчет покупки газа: «за д*билов считают».