Владимир Зеленский приехал на репетицию инаугурации

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский приехал в центр Киева и сейчас участвует в репетиции своей инаугурации.

Об этом сообщает Громадське:

«Репетиция проходит в воскресенье вечером в правительственном квартале Киева».

Как известно, сама инаугурация должна состояться в понедельник.

Известно также, что сейчас правоохранители ограничили движение транспорта в правительственном квартале украинской столицы и доступ к Верховной Раде. Но доступ к Мариинскому парку, из которого Владимир Зеленский планирует начать свой путь к парламенту завтра, во время инаугурации, 20 мая, правоохранители не ограничивали.

Володимир Зеленський прибув до Маріїнського палацу на репетицію інавгурації президента України pic.twitter.com/ByUGZQFTRr

— Hromadske.UA (@HromadskeUA) May 19, 2019

Жена Кошевого из Квартала 95 показала прелести в купальнике: «Ух ты, какое тело»

Ранее мы сообщали о том, что инаугурация новоизбранного президента Владимира Зеленского существенно отклонится от традиционного сценария.

Госохрана приняла все «фишечки», которые предложила команда Зеленского.

Начальник Управления Госохраны Украины Валерий Гелетей сделал сенсационное заявление – инаугурация президента будет нетрадиционной, торжественное мероприятие пройдет не по существующему сценарию.

Валерий Гелетей отметил, что его подчиненные проведут все «на высоком и профессиональном уровне, но изменения (в порядке инаугурации, – ред.) есть, и эти изменения существенные».

зеленский

Госохрана приняла во внимание, согласилась и проработала все те новые идеи, которые предложила команда недавно избранного президента. Все «фишечки» отвечают нормам безопасности.

Напомним, что инаугурация, которая пройдет 20 мая, состоит из трех этапов. Присяга и утверждение в украинском парламенте, встречи в Мариинском дворце с приглашенными гостями, а потом Зеленский сразу отправится в рабочий кабинет на Банковую.

Напомним, инаугурация Зеленского: дата, место и приметы от бывших президентов.

Как сообщала Politeka, названа истинная причина «рекорда по оттяжке даты» инаугурации Зеленского.

Также Politeka писала, что Зеленский ошарашил неожиданным приглашением на свою инаугурацию.