Президент Украины Владимир Зеленский продемонстрировал одну из «фишек», которую он афишировал перед церемонией инаугурации

Об этом сообщает собственный корреспондент Politeka с места событий.

В частности, речь идет о том, что перед инаугурацией в Верховной Раде Владимир Зеленский прошел мимо толп украинцев, которые пришли поддержать нового главу государства.

Также президент отметил, что его главной «фишкой» является то, что он «ближе к людям».

В то время, когда Владимир Зеленский шел в Верховную Раду, люди, которые пришли поддержать его, эмоционально и радостно приветствовали его. Сам президент не стеснялся «отбить пять» присутствующим украинцам, а также улыбался представителям СМИ.

Зеленский официально стал президентом Украины: яркие кадры инаугурации

После того, как Зеленский вышел из «живого коридора», он прошел по красной дорожке в Парламент через центральный вход. Стоит также отметить, что группа людей решила нестандартно поприветствовать нового президента Украины. На инаугурацию под стены Рады они пришли с портретом главы государства.

Ранее мы сообщали о том, что во время инаугурации Владимир Зеленский обратился к президенту страны-агрессора Владимира Путина. Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, на что готов пойди ради возвращения мира на Донбасс

В частности, Владимир Зеленский, рассказывая о войне на Донбассе, перешел на русский язык, сделав, тем самым, своеобразное обращение к президенту страны-агрессора Владимира Путина.

«История несправедлива: не мы начали эту войну. Не мы, но нам эту войну заканчивать. И мы готовы к диалогу, но. Я уверен, что первым шагом для начала этого диалога станет возвращение всех украинских военнопленных», — обратился Зеленский к стране-агрессору.

Напомним, инаугурация Зеленского: дата, место и приметы от бывших президентов.

Как сообщала Politeka, названа настоящая причина «рекорда по оттяжке даты инаугурации Зеленского.

Также Politeka писала, что Зеленский ошарашил неожиданным приглашением на свою инаугурацию.