Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко показал вопиющую двуличность неожиданной поездкой после инаугурации Владимира Зеленского

Журналист Александр Дубинский оценил выходку народного депута в своем видеоблоге на YouTube. Он сравнил действия Олега Ляшко с предвыборной кампание Петра Порошенко, начавшего записывать обращения вслед за оппонентом.

21 мая Олег Ляшко приехал в Администрацию Владимира Зеленского на велосипеде, стоимость которого оценили в 10 тысяч долларов. Политик возмутился отсутствием парковки для велосипедов. В итоге он бросил своего «железного коня» без присмотра.

«Надеюсь, что велосипед никто не украдет. Я его здесь оставлю. Ребята, смотрите, чтобы никто не украл. Хотите покататься – пожалуйста, только поставьте потом обратно», — заявил Ляшко и пошел внутрь.

Автор ролика напомнил, что при правлении президента Петра Порошенко посторонние не могли пройти на территорию Администрации на улице Банковой. Главные ворота были закрыты и охранялись. А людей внутрь проводили только по пропускам и по предварительной договоренности на экскурсию.

«И Ляшко не тявкал, и рот свой не открывал по поводу того, что, вообще, люди, которые живут в Киеве или приезжают в Киев, не могут пройти с улицы Банковой в Админитрацию президента. А тут, как только переизбрался президент, он залез на велик, поехал на велике к Администрации и спрашивал, где стоянка. Что меня больше всего удивило: он же не спрашивал, где стоянка велосипедов, когда ездил в Администрацию президента Порошенко на бронированном «Кадиллаке Эскалейде», который стоит 250 тысяч долларов… с сопровождением в виде «Мерседеса»-микроавтобуса», — возмутился Александр Дубинский.

ляшко

По словам журналиста, Владимир Зеленский намного превосходит Олега Ляшко по эпатажности и популярности среди народа. Вероятно, лидер «Радикальной партии» начал из зависти играть в новую игру и привлекать к себе внимание скандальными выходками, пытаясь затмить гаранта. Александр Дубинский уверен, что показушник Олег Ляшко приехал к Администрации на машине и с охраной, а потом прото достал велосипед и покатил на Банковую.

«Е*аный показушник, который рот свой не открывал, пока Порошенко был президентом, заезжал к нему через задний проход на лимузинах вместе с Ахметовым, обсуждали разного рода детали, вводили формулу «Роттердам+», которую он поддерживал… Я хочу расстроить господина Ляшка, потому что с приходом господина Зеленского к власти время клоунов не началось, а оно закончилось. И именно поэтому у «Радикальной партии» всего лишь 3,1% голосов. По данным социологии, в парламент он не попадает», — резюмировал Александр Дубинский.

Напомним, Ляшко поплатился за громкую выходку с Зеленским: «Радикальной партии не будет».

Как сообщала Politeka, Зеленский устроил революцию на Банковой в первый же день: поступок настоящего президента на одном фото.

Также Politeka писала, что Зеленский повздорил с Ляшко на инаугурации: «Украинец — не паспорт», видео перепалки.