Скандальный народный депутат Игорь Мосийчук вышел из Радикальной партии Олега Ляшко

Об этом народный избранник сообщил на своей странице в Facebook в пятницу, 24 мая.

«Хочу сообщить всем о своем выходе из рядов Радикальной партии Олега Ляшко. Это было нелегкое, хорошо взвешенное решение, которое я был вынужден принять. Серьезные идеологические разногласия влекли за собой конфликты с отдельными членами команды. Я не могу идти вопреки собственным убеждениям, и не хочу работать в атмосфере конфронтации с людьми, которых, несмотря на все разногласия, глубоко уважаю», – написал Мосийчук.

В свою очередь лидер Радикальной партии Олег Ляшко подтвердил выход народного депутата Игоря Мосийчука из партии.

«Сегодня утром у меня был разговор с Игорем Мосийчуком, он заявил мне о том, что он подает заявление о выходе из Радикальной партии. Я приветствую это его решение: баба с воза – кобыле легче», – сказал Ляшко в эфире одного из телеканалов.

Погода на выходных приготовила украинцам настоящие испытания: когда будет просвет

Ранее сообщалось, что главный «радикал» украинской политики Олег Ляшко оскандалился выходкой в одном из районов Киева. Соответствующий пост размещен на странице «Министерство Люстрации» в Facebook.

«Ляшко спасает страну пивком и раками в Гидропарке. Судя по состоянию на**отинячился изрядно. А что остается делать при рейтинге 3%, понимая, что ты не проходной в Верховную Раду. Олег у тебя есть шанс еще пролезть по мажоритарке, за которую ты так хватаешься. Но мы тебе не дадим», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что опубликованные кадры отдыха Ляшко стали причиной едких комментариев со стороны пользователей.

«А ведь недавно человек в президенты метил. Вот уж действительно, от великого до смешного», «Боже, какой стыд», «заметно, что Ляшко пьяный в хлам», «спасать он может разве что только свою задницу», «всех девушек наверно распугал своим пузом», — пишут они.

Напомним, украинцы вынесли жесткий приговор Ляшко: «Вилы в руки и убирать навоз».

Как сообщала Politeka, Зеленский уничтожил Ляшко и путинских политиков одним видео: «Такое ощущение, что…»

Также Politeka писала, что Ляшко открыл рот на Зеленского и сразу получил отпор: «Вы уже нахапали себе».