В интернет-сеть просочился видеомонтаж с «допросом» бывшего премьера Украины Арсения Яценюка, который покорил пользователей

Об этом сообщает Знай.

«В юмористическом ролике «допрос» ведет главный герой популярного сериала «Ликвидация», сотрудник милиции, начальник отдела по борьбе с бандитизмом Одесского уголовного розыска Давид Гоцман», — говорится в сообщении.

Уточним, что специально для этого авторы ролика «порезали» выступление Яценюка. Инициатива очень понравилась пользователям.

«Очень грамотная подборка», «аааа, зачет», «хлопцы, огонь», «это шедеврально», «Рыдаю от смеха», «Это пять, просто прелесть», «Кролик – та еще тв*ь. Врет и не краснеет», «Сеня, купи себе петуха», — пишут они.

Как сообщалось ранее, Арсений Яценюк продолжает удивлять украинцев своей неожиданно проявившейся любовью к тренировкам.

Легендарный актер внезапно скончался: «несравненный Джокер», его обожали миллионы

Недавно бывший премьер-министр Украины поразил многих украинцев, поделившись видео своей тренировки в спортзале. Как выяснилось, политик начал ходить в «качалку» из-за проблем со спиной, и это помогло ему избежать операции.

В четверг, 16 мая, в сети появилось еще одно видео, на котором можно увидеть, как Яценюк тренирует свои мышцы. Его опубликовала в своем Facebook экс-министр юстиции Елена Лукаш.

«Физкульт привет) Скучали?», — подписала она ролик.

Украинцы с энтузиазмом принялись комментировать спортивные «успехи» Яценюка.

«Тренер для кролика!)», «Наш олимпийский резерв», «Коленно-локтевая? Близка очередная командировка за океан?», «Я, конечно, извиняюсь, но что эта глиста в корсете пытается натренировать?», «А как этот вид спорта называется?!! Половозрелый «фронтовик» тискает резиноизделие!», «он кулю извлекает», «Сеня Шварценеггер», «Кролик лапки качает?!», — шутят комментаторы.

Напомним, что дочь Яценюка поразила недетскими фото.

Как сообщала Politeka, у Порошенко и Яценюка обнаружили скрытый счет в Швейцарии.

Также Politeka писала, что Яценюка неожиданно устранили от выборов президента.