Владимир Зеленский вызвал ажиотаж в сети неожиданным поступком на посту президента Украины

Ранее глава государства поделился в социальной сети Instagram забавным фото, на котором перекусил шаурмой. Блогер Максим Бужанский на странице в Facebook возмутился высказываниями недоброжелателей, упрекнувших гаранта в, якобы, неприличной выходке.

На упомянутой фотографии Владимир Зеленский вместе с членами своей команды пополнили силы шаурмой и кофе прямо на ходу. Уличная еда не совсем подходит президенту страны, но шоумена это не смутило. Он отметил в посте, что фастфуд помогает сэкономить время очень занятым людям.

«Когда у тебя напряженный график, шаурма может быть решением. В этом, как видите, нет ничего страшного, неудобного и тем более — постыдного. А еще — помогает не «забронзоветь», не отрываться от людей. Для тех, кто во власти, это полезно. Рекомендую», подытожил Владимир Зеленский и вызвал волну гнева в социальных сетях.

Максим Бужанский раскритиковал «порохоботов», которые публично устыдились президентской шаурмы. Как обратил внимание блогер, сторонников Петра Порошенко не смущают его собственные грехи, которых много накопилось за пятилетний срок:

«За Мальдивы Порошенко не стыдно. За Волоховское — они крали у Родины для Родины, не стыдно. За горсти медалей и званий розданных хрен знает кому- не стыдно. За Кононенко и воровство на облэнерго не стыдно. За травлю соотечественников не то что не стыдно, предел мечтаний и дно гордости. За срывание шапок с девушек и хватание за носы не стыдно. За погружение страны в средние века — не стыдно. За повсеместную героизацию коллаборантов и нацистов — не стыдно. За травлю журналистов — не стыдно. За политические репрессии — не стыдно. За Липецкую Фабрику и магазины Рошен по всей стране — не стыдно. За обрдранные провода на стенах АП не стыдно. За Свинарчуков и обворованную армию — не стыдно. За попытку госпереворота, с введением ВП после захвата отправленных на убой моряков — не стыдно. За генпрокурора без юр образования и его жену, представителя Президента в Раде не стыдно».

В то же время, некоторые украинцы пытаются шпинять Владимира Зеленского по любому поводу. Автор поста предположил, что таким образом люди пытаются подчеркнуть собственную значимость:

«А за шаурму стыдно. Такое впечатление, что им мало того, что они выделены в отдельную нравственно- интеллектуальную категорию неприкасаемых. Они хотят быть туда занесенными официально и законодательно, плюс памятник, метров на тридцать в высоту. Туловище Ленина с головой рогатого осла, пробивающего рогами бесконечно глухую стену в никуда», — резюмировал Максим Бужанский.

Рухнул вертолет с военными, всплыли детали: «беда не идет одна», Украина умылась слезами

Многие пользователи сети поддержали его позицию:

«100%,они давно живут в другом мире. А Владимир Александрович просто ведет себя как обычный человек,которому ничего человеческое не чуждо. А эти упыри забыли от куда все повылазили, тоже мне лорды и графья ср*ные»; » Всего один вопрос тем, кому стыдно — эту шаурму Зе купил или отжал через схемы?»; » Неа, им не стыдно. Сейчас порохоботы начнут кричать Петру Алексеевичу «дякую» за то,что он не ест шаурму».

Напомним, крушение вертолета ВСУ: Зеленский отдал срочный приказ, детали.

Как сообщала Politeka, у Зеленского заявили о «массовой чистке»: кто первый вылетит из Рады.

Также Politeka писала, что Зеленский замахнулся на порядки Порошенко на передовой, всплыли детали: «Хороший знак».