Владимир Зеленский может в ближайшее время провести телефонный разговор с Владимиром Путиным

В данный момент в Администрации президента активно идет планирование и согласование его встреч, поездок и телефонных разговоров. В частности, один из ближайших звонков может пройти между Зеленским и Путиным.

Об этом рассказал заместитель главы АП Вадим Пристайко.

«У нас есть много планов относительно телефонных разговоров, включая, возможно, с Путиным. Особенно, когда это касается важных для нас вопросов. Предыдущий президент (Петр Порошенко) говорил с президентом Путиным, как вы помните», — заявил он.

зеленский путин

Лобода поразила сочными формами в спортивном костюме: «Опа-опа, качайся попа!»

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Владимир Зеленский заявил, что Украине приходится одновременно вести две войны.

В четверг, 30 мая, президент Украины встретился с сенатором США Робертом Портманом, который является сопредседателем группы дружбы с Украиной в Сенате. В ходе встречи обсуждалась политическая ситуация в Украине, в частности досрочные выборы в Верховную Раду. Об этом сообщается на сайте президента.

В ходе беседы Зеленский заявил, что Украина ведет две войны: с Россией и с коррупцией.

«Если бы этот неработающий парламент был и дальше, то мы сформировали бы правительство в декабре. Мы не можем ждать. У нас две войны — война с Россией и война с коррупцией внутри страны, которая является угрозой, прежде всего, для экономики Украины», — подчеркнул президент.

зеленский

Участники встречи также обсудили ситуацию на Донбассе, вопросы прекращения огня и обмена пленными. Зеленский отдельно отметил активную позицию Сената США во введении санкций против России и предоставлении Украине военной помощи, а также необходимость дальнейшего давления на Россию для обеспечения выполнения Минских договоренностей.

Помимо этого на встрече обсуждались вопросы реализации реформ, направленных на приближение Украины к Евросоюзу и НАТО.

Напомним, китайцы без ума от Зеленского, теперь все могут его купить.

Как сообщала Politeka, Зеленский дал достойный отпор журналистке Порошенко.

Также Politeka сообщала, что Зеленский запустил череду громких увольнений, озвучены имена.