Владимир Зеленский стал президентом Украины благодаря преступлениям прошлой власти

Об этом глава Комитета Верховной Рады по национальной безопасности Сергей Пашинский заявил во время беседы, обнародованной накануне. Журналист Александр Дубинский в своем ролике указал на поразительные детали в словах парламентария.

Бывший замглавы администрации президента Виктора Януковича, Андрей Портнов, опубликовал аудиозапись разговора, компрометирующего Сергея Пашинского. В нем идет речь о том, как депутат назначал начальников Национальной полиции Украины и отдавал приказы руководству НАБУ. А кроме того, он поблагодарил главу СБУ Василия Грицака «за хорошую работу».

Пашинский

Александр Дубинский предположил, что ради такого компромата исполнители просверлили в автомобиле Сергея Пашинского дыру и поместили туда прослушивающее устройство. Журналиста зацепил момент, когда Сергей Пашинский обсуждал с собеседниками в машине несостоявшееся назначение депутата Мустафы Найема главой всеукраинского управления Нацполиции. Кроме того, глава комитета назвал посла США Йованович «старой проституткой», а генерального прокурора Луценко — «пассивным гомосексуалистом».

Автор ролика напомнил об уголовном деле, возбужденном против Сергея Пашинского. Предполагается, что в 2016 году тот в нетрезвом виде возвращался домой и выстрелил в некого Вячеслава Химукаса из наградного пистолета. Якобы, парламентарий отреагировал на оскорбление своей супруги.

Но больше всего Александра Дубинского заинтересовал последний фрагмент, в котором упоминается президент Владимир Зеленский. Как оказалось, он очень вовремя вмешался в политику. Пашинский объяснил, что помогло шоумену победить на выборах:

Сергей Пашинский: рейдерство, оборонка и перестрелка

Остановилось сердце легендарного украинца: «его имя должен знать каждый»

«Он говорит о том, что борьба с коррупцией в Украине и была основой для того, чтобы к власти пришел Зеленский. Потому что когда различные антикоррупционные активисты боролись и раскрывали факты коррупции, они создали условия для того, чтобы в стране поменялась власть. И вот он говорит такую фразу: «А я им, бл*дь, говорил — вы расчистите путь другим людям, раскрывая коррупцию, вы работаете против своей страны»»… Это знаете, как воровать у своей Родины, ради спасения Родины», — отметил Александр Дубинский.

Он также прокомментировал слова Сергея Пашинского о том, что при любой власти он будет «оставаться на коне». Журналист уверен, что этому не бывать. Ведь именно Пашинский вместе со своим партнером из БПП Иванов Винником украл много армейских денег на разработке боевой машины «Варта». Очень плохой, по мнению Дубинского.

«Ты будешь сидеть за это с мыслью о том, что те, кто тебя посадил, действовали против нашей страны», — иронично обратился блогер к Сергею Пашинскому.

Напомним, трагедия на шахте во Львовской области: Зеленский «бросил все» и поехал к поддержать украинцев.

Как сообщала Politeka, Зеленский растрогал украинцев уникальным семейным снимком: «скрывал от людей».

Также Politeka писала, что «Всё пропало»: Зеленский оказался «не тем» президентом, разоблачающее фото.