Ключ к завершению войны на Донбассе и прекращению оккупации Крыма находится внутри самой России

Об этом в интервью журналистам рассказал британский эксперт Глен Грант, передает Апостроф.

По его словам, Украине для дальнейшей борьбы с Владимиром Путиным необходимо искать методы внутри самой России.

путин

Грант не сомневается, что таким образом можно будет завершить войну на Донбассе и прекратить незаконную аннексию Крыма.

«Донбасс, Азов и Мариуполь — это симптомы проблем. Мы должны бороться с самой проблемой, а не с симптомами. Проблема — это Россия сама по себе и российское общество. И пока мы не найдем новый способ настроить общество против Путина в самой России, мы будем идти тем же путем годами, пока Путин не умрет от старости. Необходим совершенно новый подход к взаимодействию с Россией. Нам необходимо прекратить разговаривать с Россией на разных языках. Они думают, что их величие — это величие Советского Союза после Второй мировой войны. У нас другая история», – утверждает британский эксперт.

Ученые обнаружили древнюю цивилизацию, затонувшую на дне моря: «Атлантида реальна?»

Жителей Донбасса, по словам Глена Гранта, нужно убедить, что Российская Федерация это страна прошлого, не будущего. И других вариантов у Украины попросту нет.

«У вас нет альтернативы — или вы идете с Россией лоб в лоб, используя все возможные средства, или вы терпите поражение, а Россия продолжает свои преступления, идет с Азова в Черное море и захватывает территории шаг за шагом», – резюмировал он в общении с журналистами.

Ранее мы сообщали о том, что соратника Владимира Путина жестоко убили под Москвой. Известно, что ЧП произошло в подмосковном Путилково. Там был убит душегуб Путина и по совместительству боец спецназа ГРУ ГШ Никита Белянкин.

Отмечается, что Никита Белянкин возле одного из местных баров заметил, как десять человек избивали двух. Душегуб Путина решил заступиться за слабых и агрессия толпы переключилась на него.

Сперва Никиту Белянкина сбили с ног, а позже убили ударом ножа в сердце. По информации СМИ, убийца —  человек кавказской национальности, которому удалось скрыться с места преступления. Его сейчас разыскивают силовики.

Напомним, Путина высмеяли за «бабский» наряд: «Реально похож».

Как сообщала Politeka, разъяренные боевики штурмовали мирный поселок на Донбассе: появились фото трагедии.

Также Politeka писала, что Зеленский нанес первый удар по Путину сразу после инаугурации: о чем договорился президент.