Украинский блогер Макс Бужанский высказался об Игоре Мосийчуке и Антоне Геращенко, которые особенно отличились

«Время кончилось. Это было на лбу написано у всех, и у тех, кого я был бы рад видеть в следующем парламенте и у тех, кого одарить этой радостью был не готов», — отметил он на своей странице в Facebook.

Бужанский прокомментировал прямой эфир на одном из телеканалов, на котором присутствовали депутаты, пытающиеся отбелить свою репутацию.

Например, бывший нардеп от Радикальной Партии Игорь Мосийчук, сделал тонкий ход конем, придя с книгой.

«Недоверчивый Сергей Щербина аж взял посмотреть, искренне не ожидали. Грешным делом подумал, что это мемуары Мосийчука, но оказалось, что Жаботинского, хотя это рядом», — добавил блогер.

Он обратил внимание на то, как Мосийчук старался восстановиться в глазах украинцев, предлагая «кинуть МВФ», чтобы не переживать ужас постоянно.

«Судя по лицу, Гетманцев не хотел переживать с ним ужас никак. Хотя Мося и предлагал притянуть за уши к переговорам с Фондом Будапештский Меморандум, как бы намекая на то, что если б у нас была атомная бомба, мы бы ее просто взорвали и никому ничего отдавать не нужно. Долги каждого украинца перед МВФ за эти героические 5 лет, выросли в 4 раза, припомнил Гетманцев», — добавил Бужанский.

Позже Реведжук обвинил Мосийчука в пьянстве, на что тот не ответил, решив «идти скользким путем демократии».

«Какое то время Мосийчук задумчиво смотрел на трость, прикидывая, может ли новый человек, которым он стал, при всех треснуть дурака по башке, или это противоречит кодексу строителя капитализма», — напомнил блогер.

Мосийчук озвучил Гетманцеву свои требования к МВФ.

Также на эфире появился Антон Геращенко, который «олицетворял неистребимость Народного Фронта».

Он объяснил, что политические перспективы Авакова невозможно уничтожить даже с точки зрения мистики.

«Но если надо, мы его снова вышвырнем», — пообещал Геращенко.

«Они выдохлись, можно брать их голыми руками. И выбрасывать к дьяволу. 21го, в ж помните», — прокомментировал Бужанский все потуги нардепов.

Напомним, что Игорь Мосийчук пришел на прямой эфир телеканала в нетрезвом состоянии.

Также мы писали, нардеп от БПП вляпался в скандал с новой недвижимостью в Крыму.

Как сообщала Politeka,  скандальный народный депутат Игорь Мосийчук вышел из Радикальной партии Олега Ляшко.