У Владимира Путина разразились очередными угрозами в адрес украинцев

На этот раз оконфузился один из главных рупоров Кремля Владимир Соловьев.

Нелепое заявление с угрозами в адрес Украины он сделал в эфире пропагандистского телеканала «Россия 1».

В частности, один из главных пропагандистов Владимира Путина  пригрозил вторжением в Украину российской армии для «наведения порядка».

Поводом для подобного нелепого заявления стал снос памятника советскому маршалу Георгию Жукову в Харькове. Владимир Соловьев беспочвенно обвинил Украину в «нацизме» и разразился обвинениями в адрес украинцев.

Ученые обнаружили, сколько должен длиться отпуск: «вы неправильно отдыхали»

«Город Харьков сегодня. Памятник Жукову в Харькове националисты снесли! После этого вы мне хотите сказать, что вы не нацистское государство?! Если твое государство не способно защитить памятник великому полководцу, где полиция?! Где хоть какие-то элементы государственности?! Значит, у тебя ее или нет, или нет страны, или вы нацистские сволочи! Сколько снесли памятников Бандере?! Твоя страна – коллаборанты нацистской Германии! Если у тебя в стране нет государственной силы, которая может остановить нацистов, грош цена твоему государству!» – гневно заявил пропагандист РФ.

соловьев

В эфире ему возразили, что украинцы сами разберутся со сложившейся ситуацией, но данная реплика еще больше разозлила Соловьева, и он перешел к прямым угрозам.

«Это когда мы приедем, мы у тебя наведем порядок быстро и четко! Ты считаешь, что нацисты у наших границ будут вежливо издеваться над нашей памятью и мы будем говорить: «Ой, вот вам газ, вот вам нефть»?! Надо вводить против вас санкции жесточайшие! И хватить ныть и говорить: «Ой, российский брат, дай нам что-нибудь подешевле, не обижай нас». Вы себя ведете, как нацисты! И будете получать, как нацисты, по башке!» – резюмировал адепт Кремля в эфире росТВ.

Напомним, у Путина пригрозили новой войной, готовят атаку: Харьков, Днепр и Чернигов под прицелом.

Как сообщала Politeka, у Путина набросились на Украину с новыми угрозами.

Также Politeka писала, что скандальный российский политик оказался сватом Кравец.