Украинский журналист и блогер Александр Дубинский назвал встречу оппозиционных партий «попыткой скрестить ежа с ужом»

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Дубинский напомнил, что в среду, 5 мая, оппозиционные партии предпринимали попытку договориться об объединении.

«В этот же котел пытаются вернуть мажоритарщики, которые ранее договаривались с Гена-блоком «Доверяй ворам»», — отметил он.

Журналист уточнил, что мажоритарщиков не возьмут и в объединенный Оппозиционный блок.

янукович

«Их собираются пропустить через кассу Вадика Столара и отправить в Раду под брендом «За Життя», — резюмировал Дубинский.

Украинцы тут же прокомментировали новую запись блогера.

янукович

«Как они задолбали уже, сил нет.. А эффективности ж — ноль», «Уже от этих всех брендов тошнит. Сильно. ОТ ВСЕХ ПРИЧЕМ», «По сути, в каждом » новом бренде» одно новое лицо и паровозом вся старая шобла, которая и » не держится за власть » и избавиться от нее невозможно», «Вчера слышал, что чиновники Васильковского района, как бы объединились, что бы не допустить победы Дубинского на 94…», — пишут комментаторы.

«Разве только один Гена-блок,ещё 2Гена-одесский мутят воду!ничего не делают,и по-моему свои жопы больше интересны,чем бонусы перед выборами!писала Чапиру, который входит в «добрые дела»гены труханова по поводу проблем его района с творческим развитием детей нашей местности!Как в бездну упали мои слова!», — отметила пользователь.

Напомним, что перед выборами в Верховную Раду бывшие союзники массово отворачиваются от бывшего президента Украины Петра Порошенко.

Некогда влиятельный политик в одночасье лишился поддержки людей, который помогали ему держаться у власти. Об этом на своей странице в Facebook написал блогер Юрий Богданов.

Он обратил внимание, что мэр Одессы Геннадий Труханов и его харьковский коллега Геннадий Кернес, который раньше были надежными партнерами Блока Петра Порошенко, внезапно решили отколоться и собрать собственную политическую партию. Аналитик предположил, что новая сила будет «отгрызать» голоса у Оппозиционного блока.

Пользователи социальной сети тоже прокомментировали кадровые проблемы лидера «Европейской Солидарности». Алексей Зубов отметил, что в начале президентского срока у Петра Порошенко тоже были серьезные проблемы с партией:

Напомним, Порошенко опозорился перед Януковичем, появилось яркое фото: «Не может жить без…».

Как сообщала Politeka, Зеленский уделал Порошенко на встрече со Столтенбергом.

Также Politeka писала, что Порошенко связали со страшной катастрофой, что известно.