Более сотни радикалов вышли на улицы, желая расправиться с бывшим президентом Украины Петром Порошенко

Националисты устроили яркий бунт под домом экс-гаранта в Козине. Однако журналист Александр Дубинский заподозрил в действиях бунтовщиков скрытый подвох, о чем рассказал в своем видеоблоге.

Как стало известно, около 120 человек с флагами Украины и ОУН собрались у дома на улице Луговой. Активисты подожгли шины и файеры, заполонив все вокруг густым дымом. Аналогичный протест националисты устроили под домом Олега Гладковского (Свинарчука), которого подозревают в масштабном хищении средств из украинской армии после скандального журналистского расследования. Стоит отметить, что участники акции потребовали срочно арестовать Петра Порошенко и семейство Гладковских.

«Как вообще, вот вышли: за решетку предателей и пид*расов. Прямо гордость взяла за национал-патриотическое движение в Украине. Смело, после выборов, перед выборами оказались у домов самых одиозных руководителей вчерашнего БПП, которые сегодня представляют партию ПЕС — Европейская солидарность», — поделился своими эмоциями Александр Дубинский.

Он добавил, что после приступа гордости в его мысли закрались сомнения. Ведь националисты не пошли с протестами к дому Игоря Кононенко, который, по словам журналиста, является таким же коррупционером, как Игорь Гладковский. Не пошли они и к дому Александр Грановского, который помогал «банде Порошенко» разбираться с судебными делами и недовольными активистами.

«Я про разную п*здоту, исполнителей воровской воли, типа Гройсмана, который никак не может уйти в отставку, Луценко, кума Порошенко, не говорю… Которая тоже причастна к краже наших денег, как инструментарий», — отметил журналист в видеоролике.

Порошенко

Горе для Украины: оккупанты устроили кровавую бойню, у ВСУ катастрофические потери

Александр Дубинский предположил, что националисты активизировались перед парламентскими выборами с целью подзаработать. По его мнению, бунт по домом Петра Порошенко стал ярким сигналом для других политиков:

«Подумайте, может вам помощь какая нужна. Может абонементик прикупить, а может неограниченные посещения закажете у других товарищей», — иронично заявил Александр Дубинский. — «Выглядит это — жалкое политическое заробитчанство, а не национал-патриотический протест».

Журналист обратился к националистам и предложил свою помощь. Он заявил, что сможет предоставить адреса вышеперечисленных политиков, замешанных в краже бюджетных средств. По словам Александра Дубинского, только так активисты смогут спасти свою репутацию.

Напомним, Верховная Рада подписала приговор Порошенко: «что было в Иловайске».

Как сообщала Politeka, Зеленский устроил переполох в Раде, Порошенко обречен: «Петр Алексеевич, будете в камере…».

Также Politeka писала, что Порошенко устроил месть своим соратникам в Раде: «Пусть знают свое место».