Столичный градоначальник Виталий Кличко является в прямом смысле слова подельником, поскольку он молча наблюдал за травлей Саакашвили

Об этом в программе «Не добрый вечер» заявил ее телеведущий Игорь Лесев.

«Виталий Кличко. Подельник Петра Порошенко. До недавнего времени возглавлял партию «Солидарность». Партию власти. Которая гоняла Саакашвили, как Карлсона, по крыше. И дважды депортировала из страны. То есть, пока Порошенко был у власти. Кличко все устраивало. Он поддержал Порошенко на президентских выборах. И он молча смотрел, как Саакашвили с пакетом на голове: и с пинками под зад вывозили в аэропорт. А вот теперь у Кличко подгорает», — отметил он.

Причиной «подгорания» у Кличко Лесев называет рейтинг, который у политика «как пип*ка у январского хомячка».

«Кличко токсичный и от него все чураются. У Порошенко рейтинг и так уже скукожился до 6%. И продолжает пикировать вниз. Весь зоопарк туда не помещается. А тут еще Виталькин загон. Тимошенко Кличко просто послала нахе*», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, столичный градоначальник Виталий Кличко сам виноват в ситуации, возникшей с так называемым «разворованным мостом». Об этом в программе «Не добрый вечер» заявил ее телеведущий Игорь Лесев.

«Повторяю. За наши с вами деньги. Взятые из нашего кармана. Но даже открытие моста Кличко не может сделать по-людски. Вот приехали два братца открывать мост. Владимира, напомню, тоже есть планы кинуть в политику. И вот теперь они вместе прыгают на мосту. На его стеклянной секции. Вот что они делали? Они показывали – ребята, на этом стекле можно прыгать и нихера ему не будет! Это они показали нашим людям. Вот представьте себе картину. Чикаго или Токио, вот все равно где. Открывается новый небоскреб. И мэр города берет в руки кирпич и швыряет в небоскреб. Ребята, там бронебойное стекло, никаким кирпичом не разбить», — отметил он.

Именно его примеру, утверждает Кличко, поступили и вандалы.

«Вот как думаете, сколько небоскреб простоит целым? Даже тупые опоссумы поняли б, что если на пешеходном мосту есть стекло, то его характеристики должны выдержать прыжки. Но срань господня! Нахрена было показывать, что по мосту можно прыгать? У нас в стране есть люди, которые бесплатно голосуют за Порошенко. Неужели у нас не найдется идиотов, которые попытаются раздолбать стеклянный мост? И конечно же они нашлись. Уже к вечеру стекло на мосту было разрушено. Сука, к вечеру! Ну и мост, естественно, перекрыли. Праздник удался», — подчеркнул он.

виталий кличко

Напомним, что украинцы крайне неоднозначно отреагировали на показательный «маневр» от киевского мэра Виталия Кличко.

Как сообщала Politeka, Виталий Кличко приехал с самого утра голосовать на выборы — на своем велосипеде.

Также Politeka писала, что эксперты показали, как избавить Киев от «вечной» проблемы с парковками.