Сторонник Петра Порошенко отметился новой выходкой

Украинцы всё сделали правильно, когда пришли на выборы и проголосовали за Владимира Зеленского, а не за Порошенко. Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Вячеслав Чечило.

Он напомнил о недавнем скандале, когда сотрудник газеты Верховной Рады «Голос Украины» раскритиковал список партии «Слуга народа».  Тогда, журналист газеты «Голос Украины» Василий Чепурной написал, что появление спортсмена Жана Беленюка в списках партии президента является «экспериментом над Украиной».

«Дали зека — выбрали президентом. Дали еврея-клоуна — выбрали президентом. Сейчас дают негра в депутаты — точно выберут. Может, нам еще транссексуала подсунут или робота уже? А что: украинцы толерантны — проголосуют!», — сделал скандальное заявление Чепурной.

В сети его пост вызвал шквал негодования и массу негативных комментариев в сторону Чепурного, которого начали называть расистом. «Вы больной человек», «Я не за Зеленского, но это уже, извините, просто нет слов… Цепляние за национальность и цвет кожи, это просто за гранью», «Стыдно, что вот это чмо васыль считает себя украинцем», «Ну и выродок, убейся об стену»

Поэтому не удивительно, что журналист Вячеслав Чечило не смог пройти мимо такой вопиющей истории и прокомментировал ее.

Мощная стихия обрушилась на столицу: «затоплены десятки улиц, есть жертвы», подробности трагедии

«После выборов оно как-то не все гладко. Много вещей, которые не радуют. Многое, наверное, можно было сделать лучше. Но когда сторонники Петра Алексеевича начинают критиковать список Зе за национальность кандидатов и цвет их кожи, понимаешь: все правильно сделали», — пишет Вячеслав Чечило.

Пользователи также не смогли пройти мимо поста Чечило и начали его активно комментировать.

«Свиноферма любит напомнить о правильности выбора», «Аутотренинг. Хорошая штука, говорят, работает.», «А критиковать всегда легче. Вот выработать разумный какой то курс по восстановлению страны- это тяжкий труд. И тем более внедрить».

Также ранее сообщалось, что 9 июня организация во главе с Дмитрием Разумковым провела партийный съезд, на котором объявила первую двадцатку своих членов. Директор института развития экономики Украины Александр Гончаров на своей странице в Facebook прокомментировал состав партии.

Эксперт обратил внимание, что в партийных списках нет представителей прошлой власти. По его мнению, это свидетельствует в пользу перезагрузки Верховной Рады. При этом новая политическая сила будет рассчитывать только на свои способности:

«Съезд показал, партия «Слуга народа» надеется лишь на себя. Креативненько, ненавязчиво и в короткое время руководство партии подтвердило, что во всем и всегда они будут надеяться только на свою силу. Бог в помощь!».

Напомним, Порошенко вынесли жесткий приговор и взялись за жену.

Как сообщала Politeka, Зеленский публично принизил Порошенко на съезде «Слуги народа».

Также Politeka писала, что скандальный соратник бросил Порошенко, появилось громкое заявление.