Игорь Кривошеев — представитель команды главы государства в Ужгороде

Внимательные украинцы обратили внимание на одно из имен в списке партии Владимира Зеленского «Слуга народа», которая примет участие в парламентских выборах 31 июля, пишет издание Znaj.ua.

Об этом сообщает главный редактор РБК-Украина на своей странице в Facebook.

«Завершая на сегодня тему списка «Слуги народа», не мог обойти вниманием Игоря Кривошеева, представителя команды Зеленского в Ужгороде. Натурально тамада. И это не метафора. Профессиональный ведущий свадеб, с большим портфолио. Не в осуждение, просто факт», – написал журналист.

Судя по информации на Facebook-странице Игоря Кривошеева, сейчас он работает в компании ComedyOrg event, которая занимается организацией и проведением свадеб и торжественных мероприятий.

Кроме того, анкету молодого политика можно найти на одном из сайтов, который помогает организовывать свадьбы.

Напомним, в воскресенье, 9 июня, в Киеве состоялся предвыборный съезд политической партии «Слуга народа» Владимира Зеленского. Во время съезда украинцам представили часть списка партии на внеочередные парламентские выборы.

Кроме этого, на съезде партии «Слуга Народа» были названы кандидатуры, которые рассматриваются для выдвижения в мажоритарных округах.

Также глава партии Дмитрий Разумков заявил, что анализ претендентов продлится до 8 июля.

«Мы проведем постпраймериз, которые дадут нам возможность изучить всех кандидатов. Если в отношении кого-либо будет найден серьезный негатив, если кто-то окажется не достойным представлять партию «Слуга Народа» в Верховной Раде, мы его обязательно уберем. Закон позволяет нам это сделать до 8 июля. Мы хотим получить качественный список», – сказал политик.

Напомним, человек Порошенко Михаил Радуцкий попал в список партии «Слуга народа»: украинцы в бешенстве.

Как сообщала Politeka, скандальный депутат облсовета решил штурмовать парламент от «Слуги народа».

Также Politeka писала, что Зеленский поразил заявлением о своих соратниках, «в тюрьму».