Стало известно о еще одном подозрительном кандидате, который пытается попасть в Верховную Раду от партии Владимира Зеленского «Слуга народа»

Об этом на своей странице в Facebook написал аналитик и политтехнолог Александр Кочетков.

«Президент Зеленский на съезде «Слуги народа» призвал сбрасывать в медийное пространство инфу о сомнительных персонажах, которые пытаются просочиться от его партии в Раду», — напомнил он.

Таким кандидатом Кочетков назвал Владислава Бородина.

«Вот, однако. Владислав Бородин, партнер Бориса Филатова и совсем уж одиозного Вадима Нестеренко, которого они пытаются протащить по 38 округу. Он еще про 120 бюджетных гривен на якобы построенные дороги не отчитался. Рановато в депутаты!», — написал политтехнолог.

Украинцев возмутил такой кандидат от «Слуги народа».

«Там из сотни половину надо пересадить», «Уже хватит, чтобы нами руководили Бородины», «Гнать поганой метлой этого Бородина и этого Нестеренко, который его пропихивают! Чтобы духу их не было в политике!», — пишут в сети.

Как сообщалось ранее, партия Владимира Зеленского «Слуга народа» предлагала места в своей политсиле за деньги.

Своей историей с телеканалом «Прямий» поделился ветеран АТО, активист Александр Редько. По его словам, ему предложили вступить в партию президента в качестве мажоритарщика. Активист уже был готов сделать это, когда выяснилось, что все не так просто.

Звезда Квартала 95 поразила кардинальной сменой имиджа: «не узнать»

По словам Редько, представители «Слуги народа» потребовали у него денег за место в партии.

«Меня спросили: готов ли ты выделить на предвыборную кампанию как мажоритарщик от» Слуги народа «бюджет примерно 300 000 долларов? Я был немного удивлен. Это была неожиданная сумма для меня», — рассказал активист.

Он заявил, что поинтересовался у представителей партии, на что идут такие деньги, однако так и не услышал нормального обоснования.

Также мы писали о том, что один из кандидатов, который будет баллотироваться от партии «Слуга народа», ранее сбежал с места ДТП.

Так, авария произошла еще семь лет назад. Тогдашний кандидат в народные депутаты Олег Тарасов протаранил машину полицейских.

зеленский слуга народа

Напомним, что Зеленский прокомментировал свое отношение к партии «плохих Ген».

Как сообщала Politeka, раскрыты фамилии претендентов на пост премьера: «списки говорят о многом».

Также Politeka сообщала, что решения Зеленского взбесили украинцев, Пальчевский указал на фатальный прокол.