Президент Украины Владимир Зеленский назначил руководителем Службы Внешней Разведки Владислава Бухарева

Народный депутат Украины Семен Семенченко заявил, что намерен собрать о нем всю информацию, лично встретиться и сделать выводы, как член Комитета по безопасности. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Информацию о «медали ФСБ» (довоенной) и о его «не голосовании за снятие неприкосновенности с нардепов» из сегодняшних публикаций в СМИ — видел», — отметил народный депутат.

Семенченко отметил, что в марте 2014 года, сразу после Майдана, Турчинов, тогда исполняющий обязанности президента Украины, до недавнего времени Секретарь СНБО у Порошенко, уже назначал Владислава Бухарева начальником главного управления СБУ по борьбе с коррупцией и организованной преступностью.

«Почему тогда их все (вместе с «кровавым пастором») устраивало. Так что с ором «вы сделали это вместе» как обычно начните с себя. После сбора информации с выводами публично познакомлю. Молчать не буду, сообщу свои выводы честно, как думаю», — резюмировал Семенченко.

зеленский

«А где же — берём тех кто никогда не был в политике??? Новые лица??? Очередная разводка наивного электората! А что, достойного претендента без медали ФСБ в Украине нет???», «Дерьмовейший депутат по моему 162 округу,запомнился только тем,что регулярно,на халяву,возил на свою родину в Лебедин,ТАДАМ!!! Кого бы вы думали??? Конечно 95 й квартал) Связь конечно случайная,никаких «своих» во властные кабинеты, исключителньно профессионалов», «Печально , что должность чисто политическая , нет связи между борьбой даже с оргпреступностью и внешней разведкой . Общее только слово — спецслужба . Плохо , что не нашлось профессионала сделавшего карьеру в СВР , поэтому и человек пришедший со стороны , с мутным шлейфом , будет заниматься чем угодно , но не разведкой . Семочко #2″, — пишут люди в комментариях.

Напомним, что появилась новая скандальная информация о недавно назначенном главе Службы внешней разведки Владиславе Бухареве. В частности, стало известно, что он подарил своей дочери Юлии квартиру за 14,5 млн гривен и паркоместо за 950 000.

зеленский

Об этом говорится в его декларации за 2018, написала на своей странице Facebook журналистка Кристина Бердинских.

Напомним, что Зеленский прокомментировал свое отношение к партии «плохих Ген».

Как сообщала Politeka, раскрыты фамилии претендентов на пост премьера: «списки говорят о многом».

Также Politeka сообщала, что решения Зеленского взбесили украинцев, Пальчевский указал на фатальный прокол.