Пятый президент Украины Петр Порошенко хочет пойти на «мировую» с главой государства Владимиром Зеленским, которого сам же оскорблял

Об этом заявил народный депутат Семен Семенченко на своей странице в Facebook.

«Порошенко выразил надежду на альянс с Зеленским в парламенте». «Он заявил, что надеется объединить усилия своей политсилы с» слугой народа «ради движения в ЕС». «Готов помочь президенту Владимиру Зеленскому и сделать его визиты в другие страны успешными». «Пожалуйста, если необходимо, я всегда готов помочь советом, действиями, связями», — процитировал Семенченко новости о Порошенко в СМИ.

Также он вспомнил, что ранее пятый президент Украины говорил о Зеленском.

«Как? Как #батько_Нации может пойти на союз с #агентом_кремля, # ссыкуном, #наркоманом, #гидрантом, #повстанцем? Бедные сторонники Петра. Какой неожиданный шпагат в сознании … Гетман Нации прикажет и придется ноги целовать «зебилам», «зелюкам» и «клоунам», — добавил народный депутат.

Семенченко заявил, что у старой власти, которая пытается опять пролезть во власть, нет совести.

порошенко

«Твари уже забрали у нас пять лет жизни в нормальной стране любыми путями пытаются снова пролезть во власть. Ни чести, ни совести, ни достоинства. Принципиальность? Нет не слышал. «Я готов абсолютно на все, главное — не потерять кормушку …». Жить захочешь — еще не так раскорячишься. Как и корова», — резюмировал народный депутат.

Бывший президент Петр Порошенко решился обмануть жителей Украины, чтобы ещё больше приумножить свое состояние

В список партии «Европейская солидарность» затесались люди смотрящего по Киеву, который контролирует даже мэра Виталия Кличко. Об этом в своем видеоролике заявил украинский журналист Александр Дубинский.

Накануне Петр Порошенко вместе со своими соратниками провел съезд партии. Они представили список первых представителей, которые получат возможность пройти в Верховную Раду. Блогер обратил внимание, что в первых рядах «Европейской солиарности» оказались очень токсичные персонажи, которые подчиняются Вадиму Столару, отвечавшему за победу бывшего президента на выборах.

порошенко

«Весь список подлежит глубокому анализу с точки зрения глубины дна, глубины падения и п*здежа Петра Алексеевича Порошенко», — подчеркнул автор видеоролика. По его словам, «теневой смотрящий по Киеву» протолкнул в партию трех человек до 35-места в списке. Это Денис Пятигорец, Андрей Андреев, а также Ирина Никарак.

Напомним, раскрыт кровавый план Порошенко-Яценюка по дискредитации Зеленского: «вложены миллионы долларов».

Как сообщала Politeka, Вакарчук вонзил нож в спину, судьба Порошенко на выборах решена.

Также Politeka писала, что Порошенко вынесли жесткий приговор и взялись за жену: «заплатят в пользу государства полной…».