Политическая партия Святослава Вакарчука напоминает костлявого карася, в котором «исследуют п*****» своих кандидатов

Об этом в программе «Не добрый вечер» заявил ее телеведущий Игорь Лесев.

«Иногда нам предлагают сделать очевидный выбор. Семга или карасик? Красная нежная филешечка. Или костлявое и пережаренное не пойми что. Но я бы обратил внимание на срок годности. Уж лучше костлявый карасик под дешевое пиво. Чем тухлая семга залитая водкой. Я сейчас говорю о Вакарчуке и Порошенко», — отметил он.

В то же время Лесев пояснил, что «партия Вакарчука – это такие маленькие урологи».

«Они исследуют пи**ки своих членов. Какова эрекция на ЕС и НАТО. Как часто вы подмываетесь в океане Эльзы? И что у вас с плотью? Ну, которая крайняя. Ребята хотят построить из всей Украины Галичину. У нас уже была такая партия. Только они хотели построить из всей Украины Донбасс. А у этих есть видение расово чистой Украины. В которую большинство из нас не вписывается. Ну и персональный бэкграунд Вакарчука. Он уже был в парламенте. И показал себя во весь голос. Ленивый, скучный, инертный. Такой себе молодой Гриценко», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, украинский певец Святослав Вакарчук уже не в первый раз идет в политику, чтобы повторить свой «успех». Об этом в программе «Не добрый вечер» заявил ее телеведущий Игорь Лесев.

«Хочет Вакарчук куда-то там идти – пусть идет. Кстати, идет Вакарчук во власть ведь не впервые. Он уже был народным депутатом. От обанкротившейся партии «Наша Украина – Народная Самооборона». Команда Ющенко и вечно всплывающего Луценко. Вакарчук был оч-чень эффективным депутатом. Посетил аж 15 пленарных заседаний. Не подал ни одного законопроекта. Ну вот просто усра**ся, какая незаменимая личность в парламенте была», — отметил он.

В то же время Лесев напомнил украинцам, как Вакарчука «стебал» Зеленский.

«Вспомните поведение Вакарчука в разгар избирательной кампании. Вспомните, как его стебал Зеленский. «Слава, — ты да или нет»? А Слава плотно так застрял в туалете. Ему уже и газету новую принесли. И слабительное дали. А он все равно никак высрат**я не мог. А по итогу что сделал? Поддержал Петра Порошенко. Я голосую не по приколу», — подчеркнул он.

Вакарчук

Напомним, «Послушался Порошенко»: Вакарчук обескуражил украинцев громкой выходкой, результат выборов предрешен.

Как сообщала Politeka, Черновол «умыл» Вакарчука, который засобирался в Раду: «Посмотрел на Зеленского и…».

Также Politeka писала, что Вакарчук замахнулся на успех Зеленского: раскрыта тактика музыканта на выборах.