Сеть «взорвало» фото двойника экс-президента Украины

Украинский блогер Роман Синицын опубликовал фотографию мужчины в метро, который поразительно похож на бывшего президента Украины Петра Порошенко. Снимок выложен на странице парня в социальной сети Фейсбук.

«Сфотографировал только что на Шулявке. Не хотел отвлекать на селфи и автограф, экс-президент как раз писал пост в группу «А что там у ПП». А рядом с ним это Грынив?», – шутливо подписал пост Роман Синицын.

Отметим, что за несколько часов в сети фото набрало более 400 лайков.

Впрочем, некоторые пользователи в комментариях заявили, что на самом деле снимок был сделан несколько лет назад. Не все оценили и шуточную подпись к фото.

«Тупо. Мягко говоря», «Этой фотографии три года», «Не похож », «Бедно, но чисто одетый старик» — пишут фолловеры.

Напомним, что президент страны-агрессора Владимир Путин стал фигурантом новой курьезной ситуации.

На этот раз Владимир Путин опозорился из-за очередных изменений во внешности, которые не могли заметить пользователи соцсетей

Об этом в своем микроблоге написал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Макрон хочет провести переговоры с Путиным: Европа с её многополярностью должна выстраивать с Россией новые правила доверия и безопасности и не должна лишь соглашаться с НАТО», — говорится в публикации.

Легендарная украинка погибла в ДТП: «спешила к дочери», детали трагедии

Пользователи с юмором отреагировали на пост пропагандиста и отметили, что Владимир Путин настолько напугал президента Франции Эммануэля Макрона своей новой внешностью, что тот от него отвернулся и решил смотреть в противоположную сторону

«Как? Кремлевский крот лишь соглашается с НАТО?», «Да да. Великий великий. Боимся, уважаем», «Карлики», «Что у сказочного опять с лицом? Он так напугал Макрона новой порцией ботокса в своем лице, что президент Франции решил отвернуться и не смотреть на него лишний раз)) Ботоксная выхухоль», — шутят они в комментариях.

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью: «У деда лицо поплыло».

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой: «Плешивая собака».

Также Politeka писала, что Путин взбесил россиян военным решением: «Деда совсем плох».