Шоумен и активный соратник Владимира Зеленского Сергей Сивохо рассказал о своих ожиданиях от нового президента

Своими размышлениями он поделился в интервью «Новости Донбасса».

Сивохо рассказал, что работал наблюдателем на своем участке в Киеве и рад победе Зеленского. При этом он отметил, что возлагает большие надежды на президентство Зеленского.

«Я знаю, что Володя самый адекватный человек из всех людей, которые в данный момент находятся в политике. У нас очень много общих точек зрения, потому что мы знаем друг-друга не один десяток лет. Я надеюсь, что такой человек у руля сможет сделать что-то», — заявил Сивохо.

Относительно нападок недоброжелателей, он отметил, что Зеленский сталкивался с ними всю жизнь, но всегда добивался поставленных целей.

«Его когда-то критиковали, что он не сможет создать команду (КВН — прим.). Потом ему говорили, что он не сможет сделать телевизионный продукт, что он не сможет управлять телеканалом. Сейчас — очередной этап. Я думаю, все у него получится», — сказал шоумен.

Трагически ушел из жизни легендарный разведчик АТО: «потеря для Украины», фото Героя

Сивохо высказал уверенность, что Зеленский может стать хорошим президентом.

«Мы же ищем менеджера страны. Так уж случилось, что в последнее время медиа настолько переплетены с нашей жизнью, что представить ее без них просто нереально. Если человек успешен в медиа, то, я думаю, у него есть шанс быть успешным и в других областях», — отметил он.

Напомним, ранее сообщалось, что Сергей Сивохо будет баллотироваться в Верховную Раду Украины. Об этом написал политолог Юрий Романенко в своем Telegram-канале.

владимир зеленский

Напомним, у Зеленского сообщили о крупной подлости Кабмина: решили угодить Ахметову.

Как сообщала Politeka, Зеленский устроил кадровые перестановки на топ-должностях, опубликованы новые указы.

Также Politeka писала, что правду о коалиции раскрыли в Раде: «такого не ожидал даже Зеленский».