Канцлер Германии Ангела Меркель, вероятно, почувствовала себя плохо на встрече с Владимиром Зеленским в Берлине

Меркель и Зеленский стояли на красной дорожке в ожидании гимнов стран.

В какой-то момент канцлера начинает необъяснимо трясти. Она попыталась унять дрожь, активно меняя положение рук.

меркель, зеленский

Политику могло стать плохо из-за жары: в Берлине сейчас около 30 градусов тепла.

меркель, зеленский

Меркель затряслась во время встречи с Зеленским. Есть мнение, что фрау поплохело из-за жары — в Берлине сейчас около 30 градусов тепла pic.twitter.com/JuyAZm604a

— Лента.ру (@lentaruofficial) 18 червня 2019 р.

«После общение с порохом, в нее вселились бесы, когда приехал Владимир, эти бесы выходят», «Мне товарищ позвонил и говорит — ты смотри, немцев от нас уже трясет. Хорошо, что французы выносливее», «Возраст и напряжение в работе делают свое, здоровья вам, фрау Меркель.», «Интересно, как будет Путин трястись», «Это ее от Зели трясло», «Она такой же человек, как и все. Ну, стало человеку плохо, с каждым может быть», «Не дай Боже. Это может случиться с каждым. Здоровья Меркель», — пишут украинцы в комментариях.

Известно, что Ангела Меркель встретила Владимира Зеленского рукопожатием и проводила в резиденцию, где состоятся переговоры лидеров стран. Президента Украины приветствовали почетный караул и оркестр.

Владимир Зеленский прибыл на встречу с делегацией:

«Его сопровождали секретарь СНБО Александр Данилюк, замглавы АП Вадим Пристайко, вице-премьер-министр – министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко, а также посол Украины в ФРГ Андрей Мельник», — идет речь в сообщении.

Предполагается, что Владимир Зеленский и Ангела Меркель во время рабочего обеда обсудят двусторонние отношения, состояние выполнения Минских договоренностей, процесс реформ в Украине и новые экономические перспективы сотрудничества между странами.

Напомним, накануне президент Украины Владимир Зеленский побывал с официальным визитом во Францию. Так во время визита гарант посетил крупнейший стартап-комплекс в Европе — Station F. Там президент пообщался с представителями ИТ-индустрии и ознакомился с презентацией французского проекта La French Tech.

Об этом говорится в официальном сообщении в сети:

«Подготовка проекта « Государство в смартфоне » набирает обороты»: президент посетил крупнейший стартап-комплекс в Европе — Station F».

Ситуация с Приватбанком может обернуться для Украины бедой: в НБУ сделали срочное заявление

У Владимира Зеленского также сообщили о приоритетных направлениях работы в этом связи:

«Для Украины цифровые решения являются приоритетными. Они помогут преодолеть коррупцию. Поэтому мы должны сделать все, чтобы такие же грандиозные компании, как Station F, создавались и работали в Украине ».

Напомним, Зеленский обратился к украинцам за помощью: «есть всего три варианта».

Как сообщала Politeka, Зеленский дал обещание родственникам пленных моряков: «В ближайшее время».

Также Politeka писала, что Зеленский отказался от «Слуги народа», появилось мощное заявление: «Сейчас не та ситуация».