Первая леди Украины Елена Зеленская посетила международный детский центр «Артек»

На этой встрече помимо первой леди страны присутствовал спортсмен и президент Национального олимпийского комитета Сергей Бубка, а также молодые знаменитости, главные звезды сериала «Школа» Александр Петренко и Ирина Кудашова,  сообщает пресс служба главы государства Владимира Зеленского.

«Замечательно, что у нас есть такие заведения. И таких центров нужно больше, потому что «Артек» — уникальный. Я тоже была в «Артеке» в Крыму. Это были незабываемые моменты моей юности. И очень символично, что я была в лагере в 1994 году, а сегодня «Артек» отмечает 94-ю годовщину», — отметила Зеленская.

Вместе с тем, первая леди в сопровождении спортсмена Сергея Бубки и генерального директора «Артека» Сергея Капустина осмотрели Арт-село и студии живописи на стекле, арт-живописи, графики; бумагопластики и арт-моделирования, инновационный образовательный центр — биологическую, химическую и физическую лаборатории, а также лабораторию роботехники.

В свою очередь, молодые «артековцы» презентовали жене президента Украины подарки, в частности, картину на стекле и украшение из бисера.

Напомним, что после оккупации полуострова Крым «Артек» продолжил работу на базе санаторно-курортного комплекса в Пуще-Водице, в пригороде Киева.

Красавица из «Квартал 95» показала соблазнительные формы на отдыхе: «Булочки подрумянились»

Напомним, что на своем аккаунте в Инстаграм Елена Зеленская поделилась впечатлениями от визита в Париж в роли первой леди.

«Очень рада сопровождать мужа во время официальных визитов во Францию и Германию. Наша первая остановка — Париж. И моя первая встреча с женой Президента Франции Брижит Макрон. Спасибо невероятной Первой леди Франции за дружескую беседу, теплую атмосферу и советы, которыми она поделилась», — написала Зеленская.

Напомним, Елена Зеленская в купальнике соблазнила смелым фото.

Как сообщала Politeka, Елена Зеленская огорошила «богатой» внешностью.

Также Politeka сообщала, что Елена Зеленская выставила на обозрение свои богатства, началась истерия.