Общее количество личного состава, который Россия держит вдоль границы Украины, составляет приблизительно 82 тысяч военнослужащих

Об этом сообщил на брифинге начальник управления верификации Генерального штаба Вооруженных сил Андрей Гудзь.

«Общее количество личного состава, который Россия содержит вдоль государственной границы Украины, в Донецкой и Луганской областях и АР Крым, составляет около 82 тыс. военнослужащих», — сообщил он.

В Ростовской области сформировано 25 батальйонно-тактических групп и формируется армейская дивизия.

Россия скрывает наличие в Крыму более современных самолетов. В частности, речь идет о самолетах Як-130, Миг-29, Су-30М и вертолетах Ми-35М и Ми-24. Все это говорит о все большую милитаризацию полуострова.

В интернет-сети появилась новая страшилка для россиян в виде самолетов НАТО, которые уже приземляются в их городах.

Об этом сообщил блогер «Vitauskas» на своей странице в Twitter.

«Страшную весть я принес в ваш дом, россияне! В осажденную крепость проник враг — транспортный самолет ВВС Германии. Мало того, что НАТО, так еще и Люфтваффе! На самом деле, рейсы в Азию регулярно совершают дозаправку в российских аэропортах. Но сливные бачки об этом не расскажут», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что инцидент вызвал настоящий ажиотаж среди пользователей сети.

«Более того, до недавнего времени под Ульяновском была база НАТО. А мы в Крыму их боялись», «Ни сливные бачки, ни кисели, ни помёты», «опять с400 проеб*ли», «еб*ная русня в шоке», «они ж телевизор смотря. Ща им там расскажут», — пишут они.

Как сообщалось ранее, президент страны-агрессора Владимир Путин публично оконфузился. Поводом для появления едких комментариев стал визит Владимира Путина в Душанбе на саммит.

Мощный взрыв сотряс оккупированный Донецк, вокруг паника: первые кадры трагедии

Соответствующее видео в своем Twitter обнародовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Повышенные меры президентской безопасности: Самолет Путина взлетает в аэропорту Душанбе в сопровождении двух Ми-24», — говорится в подписи к видеоролику.

Пользователи высмеяли публикацию и отметили, что Владимир Путин — жалкий трус, который готов подставить других людей ради своей безопасности.

«Хоспади, какое же он сказочное ссыкло», «Ссыкло мелкое», «Наркоту везёт…», «Это — понты! Причём, очень опасные понты!», «Трусливое ботоксное чмо», «Жидкий понос вертушками не скроешь», «Мания величия обычно перерастает в манию преследования. Закономерность», — шутят они в комментариях под публикацией Смирнова.

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью: «У деда лицо поплыло».

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой: «Плешивая собака».

Также Politeka писала, что Путин взбесил россиян военным решением: «Деда совсем плох».