Гибель народного депутата Дмитрия Тымчука положит начало целой волне загадочных «самоубийств»

Об этом на своей странице в Facebook заявил Андрей Головачев. Он опубликовал жуткое предсказание о новых смертях знаменитых политиков.

19 июня стало известно о гибели нардепа из «Народного фронта», координатора группы «Інформаційний спротив» и военного эксперта Дмитрия Тымчука. По предварительной информации, он погиб от огнестрельного ранения в голову после случайного выстрела из наградного пистолета.

дмитрий тымчук

Такую версию в эфире телеканала «112 Украина» подтвердил его коллега по «Народному фронту» Антон Геращенко. По его словам, покойный депутат чистил наградной пистолет, когда оно выстрелило. Он сообщил, что жена Дмитрия Тымчука позвонила в больницу и сообщила о произошедшем. Но медики не успели спасти жизнь пострадавшему. Обстоятельства трагедии устанавливают правоохранители.

Андрей Головачев отметил, что подозрительные самоубийства в Украине начинаются после прихода новой политической силы. Так сейчас президентом стал Владимир Зеленский, а его партия «Слуга народа» уверенно лидирует в рейтинге перед выборами в Верховную Раду.

Гибель нардепа Тымчука обрастает деталями, найдены несостыковки: «В это время в Раде…»

«После каждой смены власти, в Украине всегда начинается волна «самоубийств» известных политиков. Люди , состоявшие во власти и потерявшие ее начинают, казалось бы не с того, ни с сего выпрыгивать из окон , как например, бедняга Чечетов, или стреляют в себя из охотничьего ружья , как Семенюк -Самсоненко или дважды — для надежности! — стреляет себе в висок, как Кравченко и т.д».

Политический эксперт предположил, что вскоре историй, как с Дмитрием Тымчуком, произойдет очень много. Серия «самоубийств» всколыхнет всю страну сразу после того, как сменится дейтсвующее правительство. Политики из прошлой власти не смогут скрыться от рокового исхода даже в других странах.

«Новая волна самоубийств у нас еще впереди. Она начнется после парламентских выборов и смены генерального прокурора. Народ начнет «самоубиваться» пачками, причем не только в Украине , но и за рубежом. Спасения нигде не будет. Но кое-кто уже стал «убивать» себя во время неосторожного обращения с оружием. Не повезло. Бывает», — резюмировал Андрей Головачев.

Напомним, Тымчук был не один: в полиции заговорили об убийстве, фото с места трагедии.

Как сообщала Politeka, скандальный депутат от БПП разбрасывает деньги на пляже в Одессе, видео.

Также Politeka писала, что Порошенко опустился на самое дно, появилось обращение к Зеленскому: «Мне досадно за…».