Путин признался, что ему стыдно

В ходе прямой линии президента России Владимира Путина спросили, бывает ли ему стыдно и за что, сообщает mash.

путин

Вначале глава российского государства немного замялся, но потом все-таки ответил:

«Конечно, да, как и любому, надеюсь, человеку нормальному», — сказал Путин.

Затем он привел в пример историю из жизни, которая произошла с ним в начале 2000-х годов.

Последние минуты жизни Даши Лукьяненко: восстановлена полная картина убийства, страшные детали

«Я много передвигался, много ездил, страна была в очень сложном положении. И мы прилетели в какой-то регион. Уже конец рабочего дня, где-то уже к ночи, темно, это было, по-моему, осенью, слякоть, грязь и куда-то я перебирался, шел по этой слякоти к машине.

Вдруг появилась женщина, такого уже преклонного возраста. Что-то невнятно сказала и вдруг упала на колени, отдала мне записку. Я сказал, что обязательно посмотрю. Забрал, отдал помощникам. И ее потеряли. Никогда этого не забуду.»- признался Владимир Владимирович Путин.

Во время повествования он нервно сглатывал и у него заслезились глаза.

Также Путин добавил, что ему и сейчас стыдно, поэтому все, что до него доходит, попадает в руки, он старается «отработать по полной».

Как сообщалось ранее, президент страны-агрессора Владимир Путин вновь опозорился на публике. Поводом для появления едких комментариев и насмешек стал визит Владимира Путина в Таджикистан, где он встречался с президентом Эмомали Рахмоном. Соответствующие фотографии обнародовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Владимир Путин приехал в загородную резиденцию Рахмона на неофициальный ужин для лидеров саммита СВМДА», — говорится в публикации.

путин

Пользователи с юмором отреагировали на пост пропагандиста и отметили, что Владимир Путин засветился со своей второй половинкой, поскольку они держались за руки.

«Хвастаются убитыми прекрасными животными тупые мрази и бездушные живодёры», «За ручки держатся что ли?», «Ну-ну.. одна уже поужинала с Путиным», «П*дики за ручки держатся что ли?», — шутят они в комментариях под публикацией Смирнова.

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью: «У деда лицо поплыло».

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой: «Плешивая собака».

Также Politeka писала, что Путин взбесил россиян военным решением: «Деда совсем плох».