Президент России Владимир Путин рассказал о вооружении страны

Соответствующее заявление он сделал в ходе “Прямой лини”.

“Мы должны гордиться, что несмотря на эти достаточно скромные военные расходы, мы обеспечиваем не только военный и ядерный паритет, но оказываемся еще на два-три шага впереди наших конкурентов, потому что ни у одной страны мира нет такого современного технологичного оружия, как наше. Ну, скажем, я имею ввиду нашу ракетную технику, гиперзвуковую ракетную технику», — заявил Путин.

путин

“Самое технологическое оружие режима-это вранье и ложь”, “Мы и гордимся, что наша бедность и нищета надёжно защищены”, “Опять все закончилось ракетами…”, “В современном мире люди гордятся медициной, инфраструктурой, наукой , образованием, качеством товаров или всем тем , что делает человека счастливым”, “Оружия тоже нет, только гордость”, “Во, дурак…”, “Ну что сказать ….просто сказочный …..”, — отметили пользователи в комментариях.

В России заступились за молодую маму, которая во время прямой линии с президентом России Владимиром Путиным задала ему неудобный вопрос о пособии на ребенка в 50 рублей (20 грн) на месяц

Отметим, представители кремлевской пропаганды ополчились на женщину и указали на то, что во время скайп-трансляции на заднем фоне в ее квартире стояла детская коляска за 60 тыс. рублей (24 тыс. грн).

«В интернетах уже заметили, что мамочка, которая задавала вопрос о 50-рублевом пособии, сидела на фоне детской кроватки за 60 тысяч. #ПрямаяЛиния,» — сказано в сообщении.

путин

В ответ на это в комментариях напали на канал и отметили, что женщина подняла правильный вопрос, поскольку пособие в 50 рублей – это смешно.

Путин взбесил россиян нелепым пафосом: «В домашнем халате»

«Может ей подарили эту коляску? Кого это должно волновать? Суть вопроса от этого меняется? Пособия в 50 руб., это хорошо? НТВ! Вы кого защищаете?», «И что? Может ей вообще друзья отдали, когда у них ребенок повзрослел. 50 р. в месяц это реально издевательство», «Мамочка не сказала, что она малоимущая. Она назвала пособие в 50 рублей – посмешищем», «Она может сидеть хоть на фоне ламборджини. Сколько она и её муж зарабатывают, не имеет значения. Вопрос о бессовестности правительства, которое после полутора лет платит 50 руб», «Может подарили, может купили на Авито. Для Путина это не оправдание, а его 20-летний позор!», «Пособия будут тогда, когда за спиной кроватки будут за 50 р.», «А надо было на фоне землянки в лесу что-ли?», — пишут в комментариях.

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью: «У деда лицо поплыло».

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой: «Плешивая собака».

Также Politeka писала, что Путин взбесил россиян военным решением: «Деда совсем плох».