Народный депутат Михаил Добкин и председатель партии Сила и честь Игорь Смешко повздорили в прямом эфире телеканала Наш

«Вы назвали, как офицер и генерал, свою партию «Сила и честь», а понабирали туда всякую нечисть. Так вот скажите, зачем вы тогда так партию назвали? У вас там находится Денисенко, который писал огромное количество лжи в отношении меня и семьи. Который радовался, когда у меня пожар был в доме, и очень сильно огорчился, что никто не погиб», — заявил Добкин во время эфира.

Смешко ответил, что он, как экс-офицер спецслужб, сожалеет, что его оппонент находится в политике, а не «сидит». Добкин в ответ назвал его «абсолютно импотентным офицером».

«Оставайтесь со своей нечистью, а силой вас можно будет назвать после выборов, когда вы наберете свои полтора процента», – сказал Добкин.

Добкин

Глава партии Сила и честь парировал, что деятельность нардепа находится в сфере криминала.

Убитую Дашу Лукьяненко хоронят в белом гробу: плачет вся Украина, кадры прощания

«Вы возглавляли спецслужбу Украины, что вам мешало остановить мою, как вы говорите, криминальную деятельность? Обилечивание киоскеров? Крышевание наркотиков и покрывательство преступников? До меня руки не дошли?», – спросил Добкин.

Смешко пообещал продолжить разговор с оппонентом в другом месте.

Ранее народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук ввязался в драку с политологом в прямом эфире одной из передач.

Скандальный инцидент произошел во время прямого эфира на телеканале NewsOne.

Противником Мосийчука стал политолог Александр Семченко. Во время эфира нардеп назвал его «российским пропагандистом» и обвинил его в работе на Россию. В ответ политолог обозвал Игоря Мосийчука «душевнобольным».

«В принципе, конечно, душевнобольными должны заниматься психиатры», — заметил Семченко.

После этого высказывания Игорь Мосийчук окончательно вышел из себя, заявив, что с подобными «кремлевским пропагандистами не нужно дискутировать: «Стрелять нужно», — заявил нардеп.

После долгой словесной перепалки с использованием нецензурных выражений Игорь Мосийчук подбежал к Александру Семченко и ударил его своей тростью, в ответ на что политолог схватил нардепа за шею и повалил его на пол.

Напомним, Добкина засекли в Раде за неожиданным занятием.

Как сообщала Politeka, Добкина атаковали после унижения украинской патриотки.

Также Politeka писала, что Добкин восстал против своих «хозяев».