Пользователи сети повеселились увидев фотографию «печальки» сына экс-президента Петра Порошенко

Сына экс-президента Украины Петра Порошенко весело встретили на просторах интернета. Алексей Порошенко всех удивил своим странным выражением лица.

Юрист и блогер Михаил Шнайдер подшучивает над бывшим президентом и показал выражение лица Алексея после того, как его отец передал свою должность приемнику. Снимок публицист опубликовал на просторах Фейсбука. 

«На снимке — сын бывшего президента Алексей Порошенко, выражение лица которого можно характеризовать как воплощение скорби и разочарования. Твое лицо, когда папа уже не президент», — именно так подписал Шнайдер свою публикацию.

Пользоватиле в сети не оставили без внимание данную публикацию. Они начали в комментариях шутить на эту тему. 

«Теперь можно и воевать под своим настоящим именем!», «Ничего, не у всех ребят родители президенты. Как-то оно будет!», «Так выглядит печалька», «В Польшу поедет на заработки», — написали украинцы.

Ранее мы писали, что блогер Михаил Шнайдер в сети опубликовал фотографию Порошенко и сделал ее мэмом. Экс-президент съездил в киевский жилой комплекс «Крымский квартал». Там он общался с народом, делал фото и много улыбался. Также президент побывал в столовой, где его накормили пловом. Порошенко с грустным видом ел угощение из одноразовой пластиковой посуды. 

Шнайдер опубликовал этот снимок рядом с другим, на котором Порошенко веселый и обедает в армейской столовой. Снимок с «кислым» президентом блогер подписал: «когда ты ешь за свой счет», а веселым: «когда ты ешь на халяву». 

Пользователи сразу начали шутить о данном мэме. Некоторое предположили, что в армейской столовой просто наливали водку, вот и весело было. Также «доброжелатели» отметили, что в тюрьме вообще бесплатно кормят, пусть едет туда. 

Напомним, Порошенко ошарашил новой внешностью

А еще Politeka писала, что украинец публично «прокатил» Порошенко

Также Politeka сообщала, что соратники Порошенко опозорили Зеленского на всю Европу и получили оплеуху