Украинский телеведущий Сергей Сивохо раскрыл детали своего выдвижения в Верховную Раду

Об этом он сообщил во время записи видеообращения с журналистом Александром Дубинским.

«Я теперь не просто «шоумен» и «комик». Я теперь кандидат в депутаты по 49 избирательному округу. Дружковка и Константиновка. Я борюсь с древней властью. Которая была еще до «старой». Пожелайте успехов», — отметил он.

Более того, Дубинский также показал доску в их штабе, на которой написано, что они хотят послать старую власть в «причинное» место.

Как сообщалось ранее, шоумен и активный соратник Владимира Зеленского Сергей Сивохо рассказал о своих ожиданиях от нового президента.

Сивохо рассказал, что работал наблюдателем на своем участке в Киеве и рад победе Зеленского. При этом он отметил, что возлагает большие надежды на президентство Зеленского.

«Я знаю, что Володя самый адекватный человек из всех людей, которые в данный момент находятся в политике. У нас очень много общих точек зрения, потому что мы знаем друг-друга не один десяток лет. Я надеюсь, что такой человек у руля сможет сделать что-то», — заявил Сивохо.

Относительно нападок недоброжелателей, он отметил, что Зеленский сталкивался с ними всю жизнь, но всегда добивался поставленных целей.
«Его когда-то критиковали, что он не сможет создать команду (КВН — прим.). Потом ему говорили, что он не сможет сделать телевизионный продукт, что он не сможет управлять телеканалом. Сейчас — очередной этап. Я думаю, все у него получится», — сказал шоумен.

Сивохо высказал уверенность, что Зеленский может стать хорошим президентом.
настолько.

Напомним, у Зеленского сообщили о крупной подлости Кабмина: решили угодить Ахметову.

Как сообщала Politeka, Зеленский устроил кадровые перестановки на топ-должностях, опубликованы новые указы.

Также Politeka писала, что правду о коалиции раскрыли в Раде: «такого не ожидал даже Зеленский».