Депутат Киевского городского совета от партии «Европейская Солидарность» Людмила Костенко, которая теперь уже баллотируется в Верховную Раду Украины, запустила свою предвыборную кампанию

Об этом пишут Вести.

Помимо встреч с киевлянами она устраивает праздники для детей.

Как выяснили журналисты, депутатка пришла на встречу с бабушками и детьми в футболке бренда Louis Vuitton за 13 000 гривен.

Как оказалось, Людмила выходит из орбиты известного «серого кардинала» Киева Вадима Столара и связана с семьей известного бизнесмена. Поэтому понятно, как она смогла себе позволить такую одежду.

Стоит отметить, что у партии экс-президента любят дорогие эксклюзивные вещи. Недавно нардеп Ирина Луценко, супруга генерального прокурора Украины, засветила кольцо стоимостью почти 4000 евро.

Об этом сообщила журналистка Анна Стешенко на своей странице в Facebook.

Путин выдал свою болезнь во время пресс-конференции: «Вызывайте санитаров!»

С дорогим украшением Ирина Луценко появилась в Верховной Раде 22 мая.

«Колечко не простое. Супруга Генпрокурора и нардеп БПП Ирина Луценко пришла в Раду с непростым кольцом на пальчике. С первого взгляда можно было подумать, что это «клевер» Van Cleef & Arpels. Но нет. На ручке кольцо Pasquale Bruni Bon из «розового золота с голубым Лондонским топазом и бриллиантами», — пишет журналистка.

Любит одется дорого и со вкусом еще одна соратница Порошенко -Ирина Геращенко. Однажды на ней заметили брендовую шапку Bogner, которую в столичном бутике можно купить почти за 7 тыс.грн. И шарф Gucci с узнаваемым лого, стоимость которого стартует от 8 тыс. в самом маленьком размере.

Напомним, Олег Ляшко выгулял куртку за 2 тысячи евро.

Как писала Politeka, журналисты заметили дорогое брендовое платье D&G на жене Ляшко Росите.

Также Politeka сообщала, что жену Ляшко Роситу заметили в блузке от дорогого итальянского бренда Moschino.