В России путинские пропагандисты разразились истерикой из-за предвыборного ролика Анатолия Гриценко

Недавно Гриценко и его партия «Гражданская позиция» выпустили уникальную предвыборную агитационную рекламу. В видеоролике команда Гриценко посадила за один шахматный стол президента Украины Владимира Зеленского и главу РФ Владимира Путина. А сам Гриценко в ролике стоит за Зеленским, как будто его совесть и подсказывает, какой ход лучше сделать, чтобы победить.

На этот ролик не могли не обратить внимание российские лизоблюды Путина. Так, в эфире программы «Место встречи» на пропагандистском телеканале НТВ предвыборному видео Гриценко устроили подробный «разбор».

«Для чистоты жанра Гриценко должен подойти к нему сзади и сказать: Лошадью ходи», — «пошутил» российский ведущий, процитировав культовую фразу из фильма «Джентельмены удачи».

Окрепший Зеленский вызвал Луценко и Авакова на ковер, появились детали жесткого разговора: «Разорвать!»

После этого в студии воцарилась настоящая вакханалия, так как российские «эксперты» наперебой пытались раскритиковать ролик Гриценко.

«Здесь ошибочка небольшая. Дело в том, что Украина не играет в шахматы – ЕЕ играют в шахматы. Ее недавно Европа, как пешку, пожертвовала в очередной раз», — разразился бредом один из участников программы.

После этого в студии занялись поисками «скрытого смысла» в ролике.

Отметим, что в России суд признал Гриценко виновным в «призывах к терроризму». Басманный суд Москвы объявил политика в международный розыск.

Напомним, ранее Анатолий Гриценко и «Гражданская позиция» готовы помогать Владимиру Зеленскому и сотрудничать с его командой.

Об этом рассказал телеканалу ZIK представитель партии Гриценко «Гражданская позиция» Николай Катеринчук.

«Гражданская позиция будет помогать кадрово, идейно, законопроектами для того, чтобы все менялось очень быстро», — заверил Катеринчук, комментируя те трудности, с которыми столкнулась команда нового президента за первый месяц его правления.

Он подчеркнул, что от успеха главы государства и его команды зависит и благополучие целой страны.

Напомним, нардеп раскрыл, чем отличается Гриценко от других «старых» политиков.

Как сообщала Politeka, Гриценко раскрыл главный нюанс войны на Донбассе.

Также Politeka писала, что Гриценко раскрыл правду о списке Смешко.