Журналист «Плюсов» Ольга Василевская-Смаглюк подтвердила в сети информацию о том, что выдвигается на будущих выборах в ВР

Журналист телеканала «1+1» заявила о своих намерениях накануне, известно, что она будет баллотироваться по 96-м мажоритарном округе от партии «Слуга народа».

Об этом известно из сообщения в сети:

«ЦИК зарегистрировала Ольгу Василевскую-Смаглюк кандидатом в народные депутаты от политической партии « Слуга народа » по одномандатному избирательному округу №96».

В округе кандидат обещает:

Наведу порядок с землеотводом под застройку;

Уберу все незаконные свалки и проконтролирую деятельность предприятий, которые могут быть причастны к загрязнению водоемов;

Остановлю незаконную вырубку деревьев в заповедных зонах;

Проконтролирую безопасность наших детей от школы до дома, заставлю установить камеры видеонаблюдения на каждом здании. Наведу порядок в правоохранительных органах, заставлю полицию, прокуратуру и судей работать, а не зарабатывать на продаже дел.

Восстановлю социальные гарантии чернобыльцам.

Ольга Смаглюк также объяснила, почему выбрала 96-й избирательный округ:

«… 96-й избирательный округ, в котором предыдущая власть выстроила феодальную структуру, где низшие звенья зависят от воли высшей. Где за депутатским мандатом хотят спрятаться мародеры, которые годами грабили страну, а перед выборами частично компенсируют награбленное концертами, скамейками, стадионами, заплатами на дорогах ».

О своем округе журналист отзывается с особым уважение — «очень интеллигентный, образованный, самодостаточный».

Василевская-Смаглюк также отметила, что была гостем съезда «Слуги народа», но тогда не вступила в партию:

«Партия оставила за собой право в течение месяца пересмотреть мажоритарных кандидатов. Это их право. Я оставляю за собой возможность контролировать все, что там происходит: это то ли изнутри, то ли извне. Но контроль обязательно будет», — добавила она.

Расправа над врагом Порошенко: врачи сообщили тревожные вести

Напомним, дата досрочных выборов в Верховную Раду зависит от того, кто больше заплатит.

Об этом в видео-интервью Politeka рассказал народный депутат и экс-комбат батальона «Донбасс» Семен Семенченко.

По его словам, учитывая колоссальный рост рейтинга партии Владимира Зеленского досрочные выборы становятся невыгодными даже Петру Порошенко. А это, к сожалению, сильный фактор, так как в Конституционном суде все еще осталось много людей бывшего президента, которых Порошенко не уволил еще со времен Виктора Януковича.

«Кроме этого, сейчас Андрей Парубий предоставил список членов коалиции и они апеллируют к прошлому решению Конституционного суда, что коалиция может состоять не только из членов фракции, но и из отдельных депутатов.

Напомним, китайцы без ума от Зеленского, теперь все могут его купить.

Как сообщала Politeka, Зеленский дал достойный отпор скандальной журналистке.

Также Politeka сообщала, что Зеленский запустил череду громких увольнений, озвучены имена.