Кандидат от партии «Слуга народа» Сергей Сивохо поделился своими впечатлениями от поездки по Донбассу и предложил украинцам новый челендж

Известный украинский шоумен будет участвовать в досрочных выборах в Верховную Раду от партии «Слуга народа». Он стал кандидатом в депутаты по 49 избирательному округу в Донецкой области.

Сейчас Сивохо активно путешествует по родному Донбассу и делится с подписчиками впечатлениями на своей странице в Фейсбук. На днях он посетил Ландшафтный парк Клебан-Бык, о чем рассказал в своем новом видео.

«Депутаты старой гвардии во время своих встреч с избирателями дарят подарки. Но гречка — не мой вариант», — написал Сивохо в подписи к видео.

Сергей Сивохо

Авто ВСУ обстреляли на Донбассе: «выпустили ракету», есть жертвы

В самом ролике он рассказал, что в ландшафтном парке подарок сделали ему. На видео он показал, что именно ему подарили. Примечательно, что среди подарков оказалась книга под названием «Смарагдова мережа Донецької області», в которой перечислены места с самой красивой и необычной природой на Донбассе.

«Ребята, у нас прекрасные места! И Святогорье, и вот Клебан-Бык. Кстати, рассказывали, что в Клебан-Бык приезжали западные украинцы и они говорили: «Как? Мы не так себе представляли Донецкую область! Это просто какая-то Швейцария! Это просто какие-то Альпы», — рассказал Сивохо.

Он подчеркнул, что в Донецкой области еще очень много подобных мест, поражающих своей красотой. В связи с этим шоумен призвал местных жителей рассказать о них. Для этого он запустил челендж «Мій надзвичайний Донбас».

сивохо

«Если у вас есть, о чем рассказать, об интересных местах в своем городе, рассказывайте, присылайте, а мы за это подарим вам что-нибудь классное и приедем к вам в гости», — пообещал Сивохо.

«Донецкая область – это не только заводы, шахты и степи. Донбасс – это огромное количество красивейших мест. Но о них знают только местные. Присылайте описание, фото и видео самых красивых мест своего города», — говорится в подписи к видео.

челендж Мій надзвичайний Донбас

Депутаты старой гвардии во время своих встреч с избирателями дарят подарки. Но гречка - не мой вариант😏 У нас наоборот!!! Смотрите распаковку подарков из Клебан-Бик Регіональний Ландшафтний Парк Донецкая область – это не только заводы, шахты и степи. Донбасс – это огромное количество красивейших мест💚 Но о них знают только местные😒 Поэтому объявляю челендж: "Мій надзвичайний Донбас" Присылайте описание, фото и видео самых красивых мест своего города. За это с нас подарки🎁 А в самые крутые места – мы приедем☝ Включайтесь!!! #мійнадзвичайнийДонбас #донеччина #сівохо #ЗЕмляк

Gepostet von Сергей Сивохо am Montag, 1. Juli 2019

Напомним, Сергей Сивохо показал, в каких условиях приходится выживать украинцам.

Как сообщала Politeka, Сивохо мощно обратился к украинцам из электрички.

Также Politeka писала, что Сергей Сивохо экстренно обратился к украинцам.