Сергей Сивохо, кандидат в Верховную раду от партии «Слуга народа», рассказал о встречах с людьми на Донбассе

Известный украинский шоумен решил принять участие в досрочных выборах в Верховную Раду от партии «Слуга народа», которые состоятся 21 июля. Кандидат баллотируется от 49 избирательного округа в Донецкой области.

Сивохо пребывает в рабочей поездке на своем родном Донбассе, встречается в избирателями. О том, как его встречают, артист поделился на своей странице в социальной сети Facebook.

сергей сивохо

«Если баллотируется – значит, чего-то хочет сделать. Побольше новых людей в политике будет лучше», – так комментируют житель Донецкой области встречи с Сивохо.

Адская жара возвращается: синоптики ошеломили новым прогнозом

Сам он считает, что люди устали терпеть и не будут молчать: «Люди хотят перемен и готовы за них бороться». Также кандидат в народные депутаты считает, что украинцы несмотря ни на что не теряют оптимизма и продолжают улыбаться.

Шоумен рассказал, что накануне он с волонтерами «Слуги Народа» из Дружковки и Константиновки посетили фестиваль юмора, который состоялся в Славянске.

«А еще главное встретился с командой Лиги смеха «Свой формат» из дружковского дома-интерната. Супер позитивные ребята. Круто, что получилось организовать поездку», – поделился Сергей Сивохо.

Под видеороликом о поездке украинцы оставили свои комментарии.

«Респект вам и волонтерам за фест!», «Сразу видно, что человек хочет помочь родному краю», «Нет ничего лучше, чем радостные лица детей», «У вас хорошая поддержка у людей. Надеюсь, за все многие проголосуют», – написали интернет-пользователи.

Как сообщалось ранее, свое твердое решение стать парламентарием Сивохо подтвердил в интервью программы «Українські сенсації». Сивохо заявил, что идет мажоритарщиком. «Я в Донецке родился, в Донецке учился, женился», – поделился шоумен.

Отмечается, что также в данном округе на место под куполом претендуют нынешний нардеп «оппоблоковец» Борис Колесников, а также мэр Дружковки.

сивохо

Сам Сивохо раскрыл свой главный секрет в предвыборной кампании – он выбрал тактику дружбы и улыбок.

«Если мэра Дружковки любят, пусть он остается мэром. Если вы выберете этого человека, он уйдет с этого города и вам не будет, кого любить. Я могу помочь остаться на месте человеку, не отвлекаться на Верховную раду, а заниматься на местах», – заявил Сивохо.

Напомним, Сергей Сивохо показал, в каких условиях приходится выживать украинцам.

Как сообщала Politeka, Сивохо мощно обратился к украинцам из электрички.

Также Politeka писала, что Сергей Сивохо экстренно обратился к украинцам.