Телеведущий и кандидат в народные депутаты Сергей Сивохо резко прошелся по старой власти и назвал приоритет своего депутатства

Об этом он сообщил во время встречи с журналистами.

«Моя родина дала мне все, что она могла. Сейчас у нее беда — мы должны ей помочь. Я всегда гордился тем, что я с Донбасса. И никогда этого не скрывал. У меня сейчас в Киеве на машине Донецкие номера. Я горд тем, что я дончанин, донбассовец. Я хочу продолжать гордиться своим краем. Быть таким же гордым, как я был когда-то. Считаю, что нужно обязательно восстановить Донбасс. Это приоритетная задача для сегодняшней власти», — отметил он.

сивохо

Более того, утверждает Сивохо, старая власть показала, что за дело «нужно браться самим».

«Старая власть не может справиться с этим вопросом. Они не показали себя ни в правительстве, ни в оппозиции. Поэтому нужно браться за дело своим», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, Сергей Сивохо, кандидат в Верховную раду от партии «Слуга народа», рассказал о встречах с людьми на Донбассе. Известный украинский шоумен решил принять участие в досрочных выборах в Верховную Раду от партии «Слуга народа», которые состоятся 21 июля. Кандидат баллотируется от 49 избирательного округа в Донецкой области.

Сивохо пребывает в рабочей поездке на своем родном Донбассе, встречается в избирателями. О том, как его встречают, артист поделился на своей странице в социальной сети.

«Если баллотируется – значит, чего-то хочет сделать. Побольше новых людей в политике будет лучше», – так комментируют житель Донецкой области встречи с Сивохо.

Сам он считает, что люди устали терпеть и не будут молчать: «Люди хотят перемен и готовы за них бороться». Также кандидат в народные депутаты считает, что украинцы несмотря ни на что не теряют оптимизма и продолжают улыбаться.

сергей сивохо

Напомним, Сергей Сивохо показал, в каких условиях приходится выживать украинцам.

Как сообщала Politeka, Сивохо мощно обратился к украинцам из электрички.

Также Politeka писала, что Сергей Сивохо экстренно обратился к украинцам.